01.07.22 - 31.07.22: Итоги по успешно отработавшим проектам. Сколько можно было заработать?

Как отработали проекты за 01.07.22 - 31.07.22

В июле наш портфель покинуло несколько активов, о результатах работы которых хочется рассказать в отдельной статье.

  • Среднедоходный маркетинг с начислениями по рабочим дням от проекта Asicltd показал ТОПовый результат, который выразился в 106% чистого профита за 217 дней работы!

    Очень приличный результат, который подкрепил наш кэшбэк. Для тех, кто не успел выйти в безубыток с этим проектом, начинаются выплаты компенсаций из страхового фонда.

  • Быстро и солидно отработал высокопроцентный фаст NFT Mainer. Проект подготовил 20 инвестиционных планов, из которых было открыто восемь.

    Но этого оказалось вполне достаточно, чтобы за 6 дней работы принести до 111,2% чистого профита, включающего бонус от блога!

  • ТОПовый результат от площадки Grenminer выразился в 237% чистой прибыли по одному плану, и 384% по второму всего за 22 дня работы!

    Грандиозная работа позволила приподнять космический профит, а ТОПовая страховая защита 3 000$ оказалась достаточной, чтобы покрыть убытки на 92%! Супер!

  • Самый выдающийся результат по чистой прибыли показала среднепроцентная площадка SSun Rays, в арсенале которой был бессрочный план с умеренной доходностью.

    С этим инвестиционным решением можно было получить до +~387,55% чистого профита за 370 дней работы! Великолепно!

Несмотря на то, что мы расстались с этими ТОПовыми лидерами, и они не порадуют нас своей деятельностью в последний месяц лета, мы все равно очень довольны полученной чистой прибылью. В любом случае, в нашем портфеле достаточно интересных активов, которые отлично работают, а также мы регулярно находим свежие проекты. В общем, оставайтесь с нашим блогом. У нас всегда есть что-то интересное.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть