Как отработал SSun Rays? Какой профит можно было получить?

Как отработал SSun Rays?

Грандиозно отработал ТОПовый лидер SSun Rays, который, несмотря на свой умеренный маркетинг, сумел обеспечить нашим партнерам более 387% чистой прибыли за 370 дней работы! Превосходный результат!

Напомним, что маркетинг проекта состоял всего из двух планов. Оптимальный тариф «Basic» имел плавающую доходность, и не был ограничен каким-либо сроком инвестирования. Минимальный порог входа начинался от 100$, но эта инвестиция оправдала себя в среднем за 100 дней, которые потребовались для выхода в безубыток, а наш кэшбэк ускорил этот процесс еще на пару дней. Далее инвесторы получали только чистый профит в размере от 0,7% до 2% в сутки.

Надо заметить, что для создания депозита администрация подключила всего две, зато очень популярных, платежки Perfect Money и Bitcoin, а минимальную сумму к выводу установила в 50$. Полагаем, что все эти мероприятия, а также качественный маркетинг, позволили проекту стабильно работать в течение года. В плане подготовки площадка тоже немало порадовала наличием шести языковых версий, наличие большого количества промо-акций и других бонусов.

Мы очень довольны результатами работы этого актива, для тех наших партнеров, кто не успел выйти в безубыток, мы объявили сбор заявок на компенсации и скоро начнем выплаты. Проект был реально ТОПовым и сумел зачетно отработать, за что ему респект.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть