Как отработали LEX Financial и Crypto Mafia? Какой профит можно было получить?

Как отработали LEX Financial и Crypto Mafia

Сегодня мы подведем итоги работы двух активов, которые завершили свою деятельность. Речь пойдет о бывшем кандидате Crypto Mafia и экс-лидере LEX Financial. Обе площадки показали довольно неплохие результаты работы, но обо всем по порядку.

Низкопроцентный проект Crypto Mafia немного не дотянул до года работы в нашем портфеле. Его низкодоходный маркетинг приносил скромные 0,1% в сутки по оптимальному плану с общей доходностью 3% в месяц.

Несмотря на то, что все предлагаемые тарифы имели неограниченный срок инвестирования, площадка пользовалась определенной популярностью, обусловленной возможностью досрочного вывода тела депозита после 90 дней работы. Благодаря этой возможности и нашему бонусу партнеры блога могли вывести до 35,2% чистой прибыли, а это нормальный результат для актива такого формата.

Что касается высокодоходного лидера LEX Financial, то здесь можно было зафиксировать до 81% чистой прибыли, начисленной с учетом кэшбэка. Этот результат был достигнут всего за 35 дней. Более того, наши партнеры, не достигшие безубытка, могут теперь рассчитывать на страховую компенсацию. Этот результат стал возможен благодаря развернутому одноплановому маркетингу с доступным порогом входа, отличной доходностью, ежесекундными начислениями и моментальными выплатами. Отличное инвестиционное решение с ожидаемым итогом работы!

В остальном хочется порадоваться тому, что мы не зря добавляли эти активы в свой портфель. Они порадовали нас своим профитом, а мы продолжаем инвестировать в другие, не менее достойные, проекты.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть