Лидеры: NFT Pump – 52,37% чистого профита за 20 дней!

NFT Pump – 21,71% чистого профита за 10 дней!

Возможность досрочного вывода, которую нам предоставляет высокопроцентный экс-кандидат NFT Pump, может обеспечить партнерам блога 52,37% чистой прибыли, включающей 3% бонус! Отличный результат, с которым самое место в категории "Лидеры".

Всего один инвестиционный план с плавающей доходностью от 2,81% до 3,59% в сутки и доступным порогом входа от 3$ позволяет получать очень неплохой профит, а 11% комиссия за досрочный вывод частично компенсируется нашим бонусом. Средняя доходность около 3,2% в сутки весьма неплохо смотрится в нашем портфеле, а ежесекундные начисления радуют глаз своей регулярностью.


  1. Plan 1:
    • Доходность: от 2,81% до 3,59% в сутки
    • Срок: бессрочно
    • Вклад: от 3$
    • Депозит: включен в начисления, также есть возможность досрочного вывода через c комиссией 11%
    • Начисления по депозиту: ежесекундно
    • Выход в безубыток: от 36 до 28 дней (с нашим бонусом – от 35 до 28 дней)
    • Чистая прибыль: от 84,3% до 107,7% в месяц (с нашим бонусом – от 87,3% до 110,7%)

Инвестиционные планы NFT Pump

В плане подготовки нам представлен понятный сайт с хорошим дизайном и несколькими языковыми версиями, к сожалению, русскоязычной локализации нет, но наша инструкция поможет в случае возникновения каких-либо трудностей. Впрочем, процесс инвестирования не должен вызвать проблем.

Считаем, что площадка заслуженно заняла место в лидерской категории, а теперь ждем от нее дальнейшего улучшения результатов, чтобы получить звание ТОП-лидера.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.