Компенсации по проектам за июль!

Компенсации за июль

Если в июле наши партнеры понесли потери в каких-либо проектах, то это не должно было стать для них проблемой, так как наш страховой отдел приложил все усилия для того, чтобы по максимуму снизить возможные убытки. Вот об этом мы сейчас вам и расскажем.

  • Высокопроцентный фаст Astrometa собирался приносить крутой профит, но, к сожалению, администрация не потянула взятых на себя обязательств.

    И вот тогда мы распечатали страховой фонд проекта, чтобы компенсировать убытки на 54%! Достойный показатель работы страховой защиты.

  • Всего один план с депозитом, включенным в выплаты собирался реализовать проект RainOil LTD.

    Правда, далеко уехать не получилось, зато у нас получилось выплатить кэшбэки и покрыть убытки на 60%. Очень хорошо!

  • Администрация площадки Bit Sate готова была начислять минимум 6% в сутки, а мы начисляли еще 5% бонуса, но что-то не заладилось.

    Но это не повод для огорчения, поскольку страховой фонд 1 000$ позволил произвести покрытие убытков на 71%! Здорово!

  • Очень круто отработал актив Grenminer, принесший до 237% чистой прибыли по первому плану, а по второму можно было вывести до 384% чистыми.

    Помимо этого, у проекта был мощнейший страховой фонд 3 000$, который позволил нам компенсировать убытки наши партнеров на 92%! Супер!

  • Почасовик Mabon, имея на борту три плана, каждый из которых был рассчитан на 500 часов, к сожалению, не сумел нас порадовать достойной работой.

    А вот страховая защита сумела покрыть убытки на все 100%! Отлично!

    Отличное покрытие по EcoStarCoins

  • Еще один высокопроцентный почасовик Repowe принес с собой один план, с которым можно было рассчитывать на 100% чистой прибыли, плюс 5% давал наш кэшбэк. У администрации не получилось выполнить своих обещаний.

    Зато нам удалось вывести наших партнеров в безубыток, компенсировав им 100% потерь! Мощно!

  • До 35% чистой прибыли мог принести актив TMT Finance, естественно, что это результат включал наш ТОПовый кэшбэк. А вот для тех, кто не успел заработать с этой площадкой, очень кстати оказался страховой фонд.

    Страховая защита обеспечила покрытие убытков на 100%! Великолепно!

  • Зарубежный среднепроцентник IndelibleFinance довольно успешно начал реализовывать маркетинг с начислениями по рабочим дням. Партнеры блога вывели, с учетом кэшбэка, 20,5% доходности, но дальнейшего развития не случилось.

    Впрочем, страховой фонд проекта оказался достаточным для того, чтобы компенсировать потери наших партнеров на 100%! Ура!

  • Другой импортный проект, в лице высокопроцентного актива Finact, собирался приносить 0,3% в час, но эта работа длилась недолго.

    Несмотря на это наши партнеры в накладе не остались, так как страховой фонд проекта покрыл убытки на 100%, а это дорогого стоит! Класс!

Как всегда, мы сумели отлично поддержать наших партнеров, выплатив отличные компенсации всем, кто вовремя прислал заявки на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.