Кандидаты: NFT Pump – 21,71% чистого профита за 10 дней!

NFT Pump – 21,71% чистого профита за 10 дней!

Высокопроцентный проект-копилка, это отличная возможность быстро снять приличный профит. На данный момент такую возможность предоставляет актив NFT Pump, который мы перенесли в категорию «Кандидаты»!

Один единственный бессрочный тарифный план с плавающей доходностью и возможностью досрочного вывода c комиссией 11% уже дал вывести 32,71% доходности, а вообще можно зафиксировать +21,71% чистыми. Комиссию за досрочный вывод можно снизить, если воспользоваться нашим кэшбэком 3%.


  1. Plan 1:
    • Доходность: от 2,81% до 3,59% в сутки
    • Срок: бессрочно
    • Вклад: от 3$
    • Депозит: включен в начисления, также есть возможность досрочного вывода через c комиссией 11%
    • Начисления по депозиту: ежесекундно
    • Выход в безубыток: от 36 до 28 дней (с нашим бонусом – от 35 до 28 дней)
    • Чистая прибыль: от 84,3% до 107,7% в месяц (с нашим бонусом – от 87,3% до 110,7%)

Инвестиционные планы NFT Pump

Предлагаемое инвестиционное решение доступно для входа суммой от 3$, доходность составляет от 2,81% до 3,59% в сутки, при этом начисления происходят ежесекундно. Возможные риски инвестирования несколько нивелирует страховой фонд, но самое главное, это досрочный вывод, пусть даже с комиссией.

По части подготовки инвесторам предлагается хороший набор платежек, включая Perfect Money. Сайт проекта имеет довольно много языковых локализаций, кроме русской. Впрочем, особых неудобств это вам не доставит, так как процесс инвестирования прост и понятен, а если что-то не получается, смотрите наш обзор, где мы расписали основные шаги. Что дальше? Мы рассчитываем еще увеличить нашу доходность и перевести площадку в лидерскую категорию, где она будет очень гармонично смотреться.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.