Robotics Online: аналитика работы за июль 2022 года!

Успехи Robotics Online

Нам не терпится рассказать о промежуточных результатах работы одного из наших ТОПовых лидеров. Речь пойдет о площадке Robotics Online, которая без малого 400 дней трудится в портфеле блога, и надо сказать, очень преуспела за это время в создании отличного профита.

Низкодоходный маркетинг, состоящий всего из одного плана с начислениями по рабочим дня и плавающей доходностью от 0,25% до 0,5% в сутки, уже принес более 150% чистой прибыли, в которую включен и наш бонус 2,5%! Неспешная и размеренная работа по этому инвестиционному плану продолжается уже больше 23 кругов. Наши партнеры регулярно выводят профит и создают новые депозиты. Кстати, оборот нашей партнерской структуры за все время работы проекта составил конкретные 104 136$!

Реферальная статистика Robotics Online
Оборот нашей партнерской структуры в Robotics Online: 104 136$

Если еще раз вернуться к маркетинговому решению, то не лишним будет отметить гармоничное сочетание умеренной доходности, небольшого срока инвестирования, минимальной суммы депозита от 50$ и набора самых популярных криптовалют. Ко всему прочему, наши партнеры могут рассчитывать на страховую защиту 2 000$, что является второй по размеру страховой суммой!

  1. Robotics Online:
    • Доходность: от 0,25% до 0,5% в сутки
    • Срок: 12 рабочих / 17 календарных дней
    • Вклад: 50 - 100 000$
    • Депозит: возвращается в конце срока инвестирования
    • Начисления по депозиту: по будням
    • Чистая прибыль: от 3% до 6% за весь срок инвестирования (с нашим бонусом – от 5,5% до 8,5%)

  2. Рекомендуем после инвестирования добавить себе в Google-календарь событие, которое будет ежедневно напоминать вам о выводе профита.




Инвестиционные планы Robotics Online

Из последних новостей хочется отметить появление на сайте проекта дорожной карты, в которой отображены этапы развития платформы на ближайший год. Так в планах на август этого года значится: перевод сайта на немецкий и русский языки (давно пора!), концептуальные изменения инвестиционной платформы, а также 12-дневных сроков инвестирования и распределения прибыли.

Также планируется запуск новой вкладки «Отчеты» на панели инструментов, улучшение поддержки в чате, а еще собираются запустить несколько маркетинговых кампаний. Что ж, август уже начался, а значит, в скором времени мы должны увидеть реализацию всех этих планов. Реально ТОПовый актив, который не останавливается в своем развитии, но самое главное, что он уже принес очень хорошую чистую прибыль. То есть, можно в него инвестировать ничем не рискуя!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.