Как отработал Asicltd? Сколько прибыли могли получить наши партнёры?

Как отработал Asicltd

Хорошо продуманный среднепроцентный маркетинг от опытной администрации проекта Asicltd обеспечил нашим партнерам 106% чистой прибыли за 217 дней или два полных круга по оптимальному плану 2,1% по будням на протяжении 70 рабочих дней. Прекрасный результат, в котором 9% пришлось на наш кэшбэк!

Вообще, маркетинг площадки состоял из семи планов с начислениями по рабочим дням, но план «2,1%» был наиболее оптимальным, так как порог входа в него начинался всего с 10$, а выплаты прибыли производились инстантом.

Предложенный маркетинг принес больше 100% чистой прибыли, а это значит, что ряд инвесторов полностью отбили исходный депозит, и остались с приличным профитом. Тем не менее, есть также и те, кто не успел заработать на этом активе. И здесь очень кстати оказалось увеличение страховой защиты до 1 100$! Теперь эти средства пойдут на выплату компенсаций.

Нужно отметить, что проект был очень удобен для работы. Этому способствовал небольшой набор самых популярных платежек, включающий Perfect Money, Qiwi, популярные криптовалюты и даже карты Visa / Mastercard / MIR. Популярность площадки была довольно высокой, это видно из оборота нашей партнерской структуры, который составил более 50 000$!

Реферальная статистика Asicltd
Оборот нашей партнерской структуры в Asicltd: 50 743$

Конечно, жалко прощаться с такими лидерами, но жизнь берет свое, да и мы не стоим на месте. В нашем портфеле регулярно появляются интересные новинки, о которых мы готовим специальные обзоры. Читайте, выбирайте, инвестируйте, а мы постараемся обеспечить страховую поддержку.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть