Компенсации по проектам за июнь!

Компенсации за июнь

В июне страховой отдел блога четко отработал внезапный уход проектов, которые не успели принести профит, а также помог тем инвесторам, кто не успел выйти в прибыль в более успешных активах. Все, кто следовал нашим рекомендациям получили мощные компенсации.

  • Высокопроцентная копилка Owex Finance LTD могла принести порядка 19% чистой прибыли, если вы успели воспользоваться возможностью досрочного вывода тела депозита. На большее рабочего маркетинга, к сожалению, не хватило.

    Впрочем, потери были бы куда больше, если бы вовремя не подоспела наша страховая защита, которая обеспечила покрытие убытков на 52%! Очень неплохо.

  • Среднепроцентный кандидат GeneralFund до того как уйти в скам сумел выдать 37% чистого профита, получение которого обеспечил вполне адекватный маркетинг. С такими инвестиционными предложениями можно было уйти далеко, но тут уж как вышло.

    Зато у нас получилось очень даже достойно компенсировать 61% потерь наших партнеров.

  • С активом Bullwise можно было успеть вывести чуть меньше трети от исходного депозита. Предложенный маркетинг мог отработать и получше.

    Впрочем, мы сумели разрешить это недоразумение, покрыв убытки на 61%.

  • Администрации площадки EcoStarCoins не по силам оказался высокопроцентный маркетинг с возможностью досрочного вывода тела депозита, который она предложила инвесторам.

    Зато нашему страховому отделу оказалось вполне по силам покрыть убытки на 72%, что очень сильно помогло нашим партнерам минимизировать свои потери.

    Отличное покрытие по EcoStarCoins

  • Инвесторы проекта UnitLab имели возможность вернуть чуть больше половины своего депозита. Бессрочный план давал порядка 19% за неделю, и вполне реальным было вывести инвесторов в безубыток...

    Но администрация предоставила нам эту возможность, и мы очень постарались, компенсировав 91% убытков. Отлично!

  • Очень круто отработал проект Amc23 LTD, который завершил свою деятельность в конце мая.

    Актив принес 125% чистой прибыли, но не всем удалось ее зафиксировать, поэтому в самом начале июня мы выплатили компенсации, покрывшие убытки на 100%! Супер!

  • Возможность досрочного вывода, предусмотренная маркетингом площадки Asebit, могла принести 33% чистой прибыли.

    Впрочем, для тех, кто не успел воспользоваться этой возможностью потери оказались нулевыми, так как мы реализовали 100% покрытие убытков! Класс!

  • Один единственный инвестиционный план от зарубежного проекта Vilari не сумел реализовать заложенный в нем потенциал.

    Но это не проблема, ведь наличие страхового фонда 1 200$ позволило нам вернуть вложенные нашими партнерами средства в полном объеме, покрыв 100% убытков! Превосходно!

Вот так в очередной раз мы сделали все, чтобы не подвести наших партнеров, и помочь им преодолеть неожиданности инвестиционный деятельности. Только, пожалуйста, не забывайте, что компенсации мы производим по вовремя поданным заявкам, и при условии следования правилам блога.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.