Новостной дайджест хайп-проектов за 31.07.22. Новые лимиты и домены

Новости от 31.07.22

Обновление партнерских бонусов, лимитов и доменов.


Снижение лимитов в Henbbo Ventures

Снижение лимитов в Henbbo Ventures

Администрация проекта Henbbo Ventures с радостью сообщает, что сегодня была уменьшена минимальная сумма вывода на платежную систему Perfect Money до 0,1$, минимальная сумма вклада для этой же платежки уменьшилась до 15$. Также снижен минимальный вывод для USDT (TRC20) – от 1$. Круто!

В проекте Henbbo Ventures нашим партнерам доступны кэшбэк 5% и страховой фонд 1 000$!


Обновление нашего обзора по СуперКопилке

Обновление нашего обзора по СуперКопилке

На нашем блоге был обновлен обзор проекта СуперКопилка. Из важного: добавлена информация о том, как начинать зарабатывать без вложений, получить бонус 10$ за регистрацию и построить пассивный доход в 52$ в год с помощью этих средств и многое другое.


Новости по проекту LEX Financial

Новости по LEX Financial

Администрация проекта сообщает о добавлении "Системы партнерских статусов и привилегий". Команда LEX Financial разработала и усовершенствовала партнерскую программу, тем самым дополнив ее бонусами и вознаграждениями за выполнение ряда несложных действий, они доступны любому инвестору.

Кроме бонусов, самые активные пользователи смогут получить LEX Financial BEP20 еще до старта торгов на криптобирже! Все подробности можно найти на сайте проекта. Также мы увеличили страховой фонд на 250$, теперь он составляет 500$! Еще больше причин инвестировать в проект!

А сегодня администрация сообщила о смене доменного названия площадки, теперь ссылка на сайт выглядит так – lex-financial.ru. Функционал и все остальное осталось неизменным.

Нашим партнерам в проекте LEX Financial предоставляется бонус от блога 6% и страховка вкладов 500$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами.

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.