Новостной дайджест хайп-проектов за 20.07.22. Акции и вебинары!

Новости от 20.07.22

Новые тарифы, акции, платежки и вебинары.


Новый тариф и платежка от NFT Mainer

Новый тариф и платежка от NFT Mainer

Платформа NFT Mainer продолжает свое планомерное развитие – сегодня был открыт восьмой тарифный план "Green Beast" с доходностью 126% через 24 часа. Сумма вклада по данному тарифу составляет от 100$ до 1 500$. Максимальный размер инвестиции в проекте может составлять 3 100$.

Кроме этого список платежных систем пополнился новой криптовалютной платежкой Dogecoin. Круто! Также мы увеличили страховой фонд по проекту NFT Mainer на 500$, теперь размер страховой защиты составляет 1 000$! Инвестируем безопасно!

В проекте NFT Mainer нашим партнерам доступны кэшбэк 2,5% и страховой фонд 1 000$!


Дайджест и вебинар от СуперКопилки

Дайджест и вебинар от СуперКопилки

На сайте проекта СуперКопилка был опубликован дайджест новостей за 478-ю неделю! В нем руководство площадки более детально рассказало о действующих акция и последних обновлениях. Также администрация напоминает о действующем супер-предложении "Тройной Матричный бонус", позволяющем получить по 30$ за каждого приглашенного новичка. Детальнее с условиями можно ознакомиться на сайте площадки в разделе "Акции".

Кроме этого, сегодня прошел онлайн-вебинар на тему "Тройной матричный бонус". На вебинаре обсуждались возможности дополнительного дохода для активных партнеров СуперКопилки. Пересмотреть вебинар можно на официальном канале платформы в YouTube.


Акция от проекта 8bit

Акция от 8bit

Администрация площадки 8bit запустила крутую промоушен-акцию! Все желающие могут воспользоваться лимитированным бонусным предложением на тарифы "Progressive Extra" сроком от 6 до 60 месяцев. При создании нового депозита клиенты получают бонус от 5% до 100% в зависимости от размера вклада! Данное предложение ограничено в количестве, на данный момент осталось 1 599 из 2 500, успейте воспользоваться! Более детально с условиями и размерами бонусов можно ознакомиться на сайте проекта в разделе "News".

Нашим партнерам в проекте 8bit предоставляется бонус от блога 1% и страховой фонд 1 000$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами.

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.