Новостной дайджест хайп-проектов за 15.07.22. Новые тарифы и бонусы

Новости от 15.07.22

Новые тарифы, бонусы и обновления.


Новый тарифный план в NFT Miner

Новый тарифный план в NFT Miner

Администрация проекта NFT Miner сообщает об открытии нового тарифа "Rasta" с доходностью 116% через 24 часа. Размер вклада в данный тариф составляет от 30$ до 50$. Мы считаем этот тариф также одним из оптимальных к инвестированию.

В проекте NFT Miner нашим партнерам доступен кэшбэк 5%.


Обновление обзора СуперКопилки

Обновление обзора СуперКопилки

Платформа СуперКопилка продолжает беспрерывно развиваться и обновлять свой функционал и перечень программ и услуг. По этому поводу, мы обновили нашу обзорную статью по проекту! Рекомендуем ознакомиться и, как всегда, не забывайте делиться своими комментариями под обзором!


Бонус за оборот от Asicltd

Бонус за оборот от Asicltd

В проекте Asicltd мы получили бонус в размере 400$ за оборот партнерской структуры, которая составила более 32 000$. Суммарно мы получили 1 000$ бонусами за оборот структуры! Круто! Площадка показывает отличный результат – инвесторы блога заработали 106% чистой прибыли.

Бонус за оборот структуры в Asicltd Бонус за оборот структуры в Asicltd

По проекту Asicltd нашим партнерам предоставляется бонус от блога 3% и мощная страховая защита 1 100$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами.

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.