Pegasus: аналитика работы ТОП-проекта!

Успехи Pegasus

В самом начале июля среднепроцентный лидер Pegasus порадовал наших партнеров удвоением их депозитов. Все, кто заходил в этот проект вместе с нами, получили не просто 100% чистой прибыли, а еще увеличили ее на размер кэшбэка! Так на момент написания этой статьи наши партнеры зафиксировали до 107,5% чистыми. Великолепный результат!

Просто необходимо отметить, что вышеуказанный результат был достигнут благодаря спокойному маркетингу, представленному всего одним планом, который предлагает 1,5% в сутки на протяжении 200 дней. Для справки: текущий круг еще не завершен.


  1. 1,5 Daily for 200 Days:
    • Доходность: 1,5% в сутки
    • Срок: 200 дней
    • Вклад: 50 – 250 000$
    • Депозит: включен в начисления
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Выход в безубыток: через 67 дней (с нашим бонусом – 64 дня)
    • Чистая прибыль: 200% за весь срок инвестирования (с нашим бонусом – 204%)

Инвестиционные планы Pegasus

Приятной особенностью маркетинга являются инстант-выплаты прибыли, что не так часто встречается среди среднедоходников. Огромный набор платежных систем позволит без проблем создать депозит, но нужно учесть, что минимальный размер вклада составляет 50$, а ввод/вывод средств производится с комиссией 5%. Впрочем, наш бонус частично покрывает эту комиссию. Кроме кэшбэка, партнеры блога могут рассчитывать на страховую защиту 1 000$.


По части подготовки площадки мы имеем приятный сайт на английском языке с необходимым набором информации. Простую и понятную схему инвестирования, и активную администрацию, которая в ближайших планах развития озвучила реструктуризацию дивидендов и введение новой системы бонусов. Уверены, что площадка на все 200% реализует свой маркетинг, именно столько инвесторы должны получить по завершению первого цикла.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.