01.05.22 - 31.05.22: Итоги по успешно отработавшим проектам. Сколько можно было заработать?

Как отработали проекты за 01.05.22 - 31.05.22

В мае этого года совсем немного ТОПовых активов завершили свою деятельность. Сейчас мы напомним вам о том профите, который они оставили после себя.

  • Среденедходный актив Bremby чуть-чуть не дотянул до 130 дней работы в нашем портфеле. Тем не менее, спокойный маркетинг с размеренной доходностью обеспечил нашим партнерам 107% чистой прибыли!

    Мы считаем, что это отличный результат, которому можно только порадоваться.

  • Весьма достойно отработал высокопроцентный проект Amc23 LTD, который всего за месяц работы сумел выдать 125% чистого профита! Оптимальный маркетинговый план с доходностью 4% в сутки за 30 дней работы принес 120% чистыми, и еще 5% добавил наш кэшбэк.

    Замечательный результат, а если учесть, что маркетинг предусматривал возможность досрочного вывода тела депозита, то это был вообще прекрасный проект.

  • Самый выдающийся результат принес проект MetaCrypt. Несмотря на скромный маркетинг, наши партнеры, за 110 дней работы, сумели вывести до 220% чистой прибыли, в которой ровно половина пришлось на наш бонус!

    Вот что значит кэшбэк от блога)

Мы очень довольны работой этих активов. Конечно, жаль, что они нас покинули, но очень здорово, что они оставили такой ТОПовый результат. Знать не зря мы их добавляли в свой портфель.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть