Отчет инвестирования за апрель: наша прибыль составила 4705,1$

Весна закончилась, а значит самое время подвести итоги инвестирования за май месяц. Впереди лето – пора отдыха и отпусков, но мы считаем, что пока не стоит расслабляться, а наши ТОПовые активы, судя по всему, даже не думают об этом. Тем лучше для нас, будет на что отдохнуть летом)
Активные хайп-проекты
На данный момент у нас порядка полутора десятка активов сосредоточено в категориях «Лидеры» и «Кандидаты». Это те проекты, которые уже принесли чистую прибыль, а многие из них уже давно вывели нас в безубыток и заработали нам очень достойный профит.Robotics Online – за минувший месяц площадка принесла порядка 7,6% чистой прибыли, суммарная чистая прибыль за все время составила более 122%, которые были получены за 320+ дней. Проект пользуется большой популярностью среди наших партнеров. Об этом говорит оборот нашей структуры, который существенно увеличился за месяц до суммы 91 196$! ТОП!
Infinity Stream – площадка делает все, чтобы мы в скором времени завершили текущий инвестиционный цикл. Напомним, что по условиям маркетинга продолжительность круга ограничивается достижением доходности 200%, а текущая чистая прибыль, полученная с учетом кэшбэка, уже превысила 96%!
Lucrative-Shares – один из самых долгоиграющих лидеров как обычно начислял от 0,7% до 4,66% в неделю в течение всего месяца, а суммарный профит за все время работы составил от +105,75% до +339,48% чистой прибыли! Круто! Напомним, что вместе с этим проектом идет самый ТОПовый бонус 10%.
Asicltd – маркетинг с начислениями по рабочим дням обеспечил уже более 53,5% чистой прибыли за все время работы, а за ушедший месяц можно было вывести 46,2% доходности, включающей тело депозита. Инвестируя в этот проект не забывайте про наш кэшбэк, который составляет 3%.
SSun Rays – бессрочный маркетинг с доходностью порядка 1,3% в день за прошедший месяц принес около 40,3%, а суммарная чистая прибыль, полученная с учетом бонуса, превысила 314%!Высококлассный результат от среднедоходного актива, работающего в нашем портфеле уже больше 340 дней.
Adviev – продолжаем движение к 120% доходности, с достижением которой должен завершиться текущий круг. За этот месяц наши партнеры вывели 21,7%, а суммарная доходность этого цикла составила 97,2%. Больше половины пути пройдено!
СуперКопилка – в этом месяце площадка отметила свое девятилетие, что сопроводилось проведением тематической акции. Наша чистая прибыль за месяц работы составила порядка 15%, а более подробно о деятельности этого актива мы рассказали в нашей специальной статье.
WiseDeposit – еще один мега-проект, который тоже отметил серьезный юбилей, а именно пять лет успешной работы! С текущей чистой прибылью в 1 425% это самый доходный проект в нашем портфеле, пользующийся огромной популярностью среди партнеров блога.
Esso Millanni – скромно, зато стабильно! Последний месяц весны добавил еще 3% в наш кошелек, а общая чистая прибыль по новому плану с доходностью 1% за 10 дней уже составила 16%! Кстати, скоро будет полгода, как новый план радует нас своей стабильностью и небольшим доходом.
Topfinance – 3,1% за прошедший месяц и 7,1% доходности с учетом кэшбэка за четвертый цикл! Если прибавить эту доходность к 93% чистой прибыли, полученной за три минувших круга, то получается, что наши партнеры вернули себе 100% депозита, и теперь могут спокойно получать по 0,1% чистой прибыли в сутки! Здорово!
Mistex – площадка закрепилась в кандидатской категории и очень хорошо себя в ней чувствует. Размеренный маркетинг с доходностью 1,2% за неделю принес в этом месяце 4,8%, а общая чистая прибыль, зафиксированная за два полных цикла, составила 28%, включая кэшбэк! Напомним, что это самый мощно застрахованный проект со страховой защитой 2 500$.
GeneralFund – к концу месяца проект переместился в кандидатскую категорию, а наши партнеры вывели, с учетом кэшбэка, 37% чистой прибыли, полученной всего за 15 дней! Нам тоже очень понравилась работа этой площадки, поэтому мы существенно увеличили свою инвестицию и рассчитываем на хорошую отдачу.
Pegasus – в самом конце месяца проект позволил зафиксировать 55% чистой прибыли, а мы отметили это событие переносом площадки в лидерскую группу! С учетом депозита, включенного в выплаты, за месяц работы проект принес 46,5%. Отличная динамика.
SafeAssets – в начале ушедшего месяца актив получил путевку в кандидатскую категорию, а доходность по текущему кругу составляет 8,04%, в которой 3% приходится на наш кэшбэк. За предыдущий круг было выведено 10,2% чистыми.
Crypto Mafia – еще один долгоиграющий низкодоходник, который получил повышение в начале месяца, а уже к концу месяца порадовал нас 26,8% чистого профита, который можно получить, если воспользоваться возможностью досрочного вывода тела депозита. Эта возможность доступна после 90 дней работы депозита.
Ecos – к концу лета планируем завершить третий инвестиционный цикл, добавив еще немного прибыли к ранее полученному суммарному профиту, который составил ~0,012961 BTC! Напоминаем, что площадка сменила домен главного сайта, поэтому во избежание ошибок переходите на сайт через ссылки в нашем Телеграм-канале или обзоре на блоге.
Отработавшие хайп-проекты
Май месяц, к нашей радости, принес нам совсем немного закрывшихся проектов, а те, что нас покинули, оставили после себя достойный профит. Судите сами. Площадка Bremby почти за 130 дней работы в нашем портфеле принесла 107% чистой прибыли!Высокопроцентный актив Amc23 LTD всего за месяц работы обеспечил 125% чистого профита! А самым крутым оказался проект MetaCrypt, который за 110 дней работы сделал 220% чистой прибыли, в которой ровно половина пришлось на наш кэшбэк! Мощные ТОПы и уходят красиво)
Доходность моих инвестиций за март
Инструмент | Баланс на 01.05.22 ($) | Баланс на 31.05.22 ($) | Прибыль ($) | Прибыль (%) | Инвестиционные проекты |
---|---|---|---|---|
Robotics Online | 600,0 | 645,7 | +$45,7 | +7,6% |
Infinity Stream | 600,0 | 758,1 | +$158,1 | +26,4% |
Lucrative-Shares | 410,0 | 422,3 | +$12,3 | +3,0% |
Asicltd | 400,0 | 584,8 | +$184,8 | +46,2% |
SSun Rays | 400,0 | 561,2 | +$161,2 | +40,3% |
Adviev | 300,0 | 365,1 | +$65,1 | +21,7% |
СуперКопилка | 10 000,0 | 11 550,0 | +$1 550,0 | +15,5% |
WiseDeposit | 7 000,0 | 8 584,1 | +$1 584,1 | +22,6% |
Esso Millanni | 400,0 | 412,0 | +$12,0 | +3,0% |
Topfinance | 200,0 | 206,2 | +$6,2 | +3,1% |
Mistex | 800,0 | 838,4 | +$38,4 | +4,8% |
GeneralFund | 600,0 | 1 158,0 | +$558,0 | +93,0% |
Pegasus | 600,0 | 879,0 | +$279,0 | +46,5% |
SafeAssets | 300,0 | 325,1 | +$25,1 | +8,4% |
Crypto Mafia | 300,0 | 309,3 | +$9,3 | +3,1% |
Ecos | 117,0 | 127,0 | +$10,0 | +8,6% |
Результаты трейдеров Альпари
Подведем итоги работы управляющих ПАММ-счетами от компании Альпари за последний месяц весны. Этот месяц тоже оказался довольно продуктивным. Все управляющие завершили май с положительным результатом.Eternity не сделал ни одной просадки, но общий результат, как всегда, довольно скромный. Не сильно от него ушел Real Earnings, который, несмотря на просадки, все равно вышел в плюс. Самым продуктивным управляющим оказался Moriarti. Его результат, даже с учетом просадки, оказался самым лучшим, и даже лучше чем в прошлом месяце.
Инструмент | Баланс на 01.05.22 ($) | Баланс на 31.05.22 ($) | Прибыль ($) | Прибыль (%) | |
---|---|---|---|---|---|
ПАММ-площадки | |||||
Eternity | 128,5 | 129,0 | +$0,4 | +0,4% | |
Real Earnings | 56,7 | 57,0 | +$0,3 | +0,5% | |
Moriarti | 75,7 | 80,7 | +$5,0 | +6,7% |
Заключение
По итогам последнего месяца весны, основная часть нашего портфеля принесла 20,2% чистой прибыли. Это немного больше, чем в прошлом месяце, и очень прилично в денежном выражении. Наши ключевые игроки в категориях «Лидеры» и «Кандидаты» знают свое дело, и делают его на отлично!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.
Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.