30.05.22 - 05.06.22: Недельный разбор свежих проектов. Мощное усиление высокодоходниками

Недельный обзор за 30.05.22 - 05.06.22

Вот и началось долгожданное лето! Наша команда потихоньку подумывает над отпусками, но мы выстраиваем свою работу так, чтобы это не было в ущерб делу. Вот и в первую неделю лета мы активно подбирали свежие проекты в наш портфель. А что из этого получилось сейчас вам расскажем.


Высокодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
Grenminer6,0%500$4,5% в час на протяжении 24 часов. Депозит включен в начисления.+56,0%
Explosive-X6,0%1 000$4% в сутки на протяжении 25 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования.+28,0%
EcoStarCoins5,0%-8% в сутки на протяжении 50 дней. Депозит возвращается в конце срока, есть возможность досрочного вывода через 15 дней.+56,0%
Asebit5,0%1 000$4% в сутки на протяжении 30 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования, есть возможность досрочного вывода через 24 часа.+28,0%
Orion cash3,0%700$90$, как только все четыре места третьего ряда будут заполнены+200,0%
(за весь срок инвестирования)

Зарубежный проект-копилка EcoStarCoins готов платить от 8% в сутки, а после 15 дней инвестирования можно досрочно закрыть вклад. Для увеличения профита не забывайте заказывать наш кэшбэк. Кстати, проект платит инстантом, а комиссии за досрочный вывод нет!

Давно у нас не было почасовых фастов, а тут очень кстати подоспел такой актив в лице проекта Grenminer. Площадка представляет криптовалютный маркетинг, состоящий из четырех планов, каждый из которых доступен для инвестирования суммой от 0,001 ВТС, что по текущему курсу составляет порядка 30$. Мы рекомендуем первый план, который принесет за сутки 8% чистой прибыли, а наш бонус добавит еще 6%! Отличный вариант быстро заработать, но не забываем про риски.

Очень заманчивое предложение пришло от администрации проекта Explosive-X. Простое инвестиционное решение реализовано в одном плане, а управляет площадкой опытная зарубежная администрация, которая только начинает свою работу в странах СНГ. Мы добавляем 6% кэшбэка, а администрация разыгрывает среди инвесторов крутые призы до 5 000$!

Свежий проект-копилка Asebit предлагает два плана с хорошей доходностью и возможностью досрочного вывода тела депозита через 24 часа после начала инвестирования. Площадку запустила ТОПовая администрация, и мы возлагаем на этот актив определенные надежды. Не забывайте заказывать бонус, который добавит вам еще 5% к чистой прибыли.


Среднедоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
BullWise12,0%1 000$2,5% в сутки на протяжении 60 дней. Депозит включен в начисления.+17,5%
Verlos6,0%-от 0,4% до 1,5% в сутки до момента получения 200% дохода. Депозит включен в начисления, в конце срока работы можно вывести NFT на свой кошелек.от +7,0% до +10,5%

Очень обширный набор инвестиционных планов принес нам свежий крипто-проект Verlos. Впрочем, из 15 планов мы рекомендуем обратить внимание на тариф «NFT C1S1», так как все планы имеют одинаковые условия, и различаются только фиксированной суммой вклада. Рекомендуемый нами план является самым доступным. Обязательно заказывайте наш кэшбэк, так как он принесет вам +6% чистой прибыли сразу же.

Опытная администрация, которая не раз радовала нас ТОПовыми проектами представила вниманию инвесторов среднепроцентную новинку BullWise. Маркетинг проекта состоит из четырех планов, три из которых имеют достаточно доступный порог входа, но мы рекомендуем заходить в самый первый, и обязательно заказывать наш бонус, который добавит вам еще 12% сверх указанной доходности. А риски инвестирования нивелирует страховая защита 1 000$.


Низкодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
Crypto Mines Limited5,0%1 050$0,5% по будням на протяжении 500 рабочих дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования.+2,5%

Первые результаты работы недавно добавленного актива Crypto Mines Limited выразились в 12,5% доходности, полученной с учетом кэшбэка. Напомним, что площадка приносит 2,5% за рабочую неделю, а наш кэшбэк составляет 5%. Также имеется хороший страховой фонд 1 050$.

Видеообзор проекта Crypto Mines Limited от команды нашего блога:


Первая неделя лета выдалась невероятно продуктивной. Мы пополнили свой портфель большим количеством свежих активов. Больше всего проектов было добавлено в высокодоходную категорию. На втором месте среднедоходная группа, для которой тоже нашлась парочка интересных активов. Среди свежих проектов нашлось немало интересных решений с перспективой хорошего роста.


Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". Также мы возобновили конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"! PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :))

Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий, подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.