20.06.22 - 26.06.22: Недельный разбор свежих проектов. Новый высокопроцентный фаст

Недельный обзор за 20.06.22 - 26.06.22

Лето подходит к своему второму месяцу, мы уже готовимся к отпускам, но все равно одним глазом поглядываем на текущие новинки, которые нам предлагает рынок высокорискового инвестирования. Отвлечемся немного от выбора места для отдыха, и расскажем вам о новостях проектов из категории «Тестируем».


Высокодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
TMT Finance4,0%200$103% через 24 часа. Депозит и прибыль начисляются в конце срока инвестирования.+21,0%
Orion cash3,0%700$90$, как только все четыре места третьего ряда будут заполнены+200,0%
(за весь срок инвестирования)

Фастовая новинка TMT Finance готова предложить нам четыре плана, из которых мы рекомендуем самый быстрый первый тариф с чистой доходностью 3% за 24 часа, а наш кэшбэк добавит вам еще 4%! Обратите внимание, что наш бонус пока выше базовой доходности, такое бывает нечасто.


Среднедоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
Space Money15,0%1 000$1% в сутки на бессрочной основе. Депозит включен в начисления, есть возможность вывода тела через 100 дней.+7,0%
IndelibleFinance4,0%500$1,1% по будням на протяжении 365 рабочих дней. Депозит включен в начисления.+5,5%
Verlos6,0%-от 0,4% до 1,5% в сутки до момента получения 200% дохода. Депозит включен в начисления, в конце срока работы можно вывести NFT на свой кошелек.от +7,0% до +10,5%

Новинка прошлой недели, проект Space Money отработал семь полных дней по бессрочному плану, что принесло 22% доходности с учетом ТОПовейшего кэшбэка 15%! Помимо этого, администрация площадки запустила конкурс с призовым фондом 3 000$. Все, что нужно, так это придумать уникальный вариант слогана для компании Space Money. Призовых мест всего пять, а призы просто шикарные.

Видеообзор проекта Space Money от команды нашего блога:


К настоящему моменту инвесторы проекта IndelibleFinance вывели 15%, но это с учетом кэшбэка от блога. Очевидно, что быть партнером блога весьма выгодно) Напомним, что рекомендуемый оптимальный план рассчитан на 365 рабочих дней, а доходность составляет 1,1% в сутки.

На этой неделе актив Verlos обеспечил своим инвесторам от 14,4% до 37,5%. В эту доходность уже включен прекрасный кэшбэк 6%! Напомним, что оптимальный инвестиционный план "NFT C1S1" имеет срок работы до момента получения 200% доходности.


Низкодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
Crypto Mines Limited5,0%1 050$2% по будням на протяжении 90 рабочих дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования.+10,0%

Для тех, кто начал инвестировать в новый оптимальный план от компании Crypto Mines Limited, доходность с учетом кэшбэка составила 25%. Напомним, что план «3% Daily for 90 business days», а точнее, его первый подплан предлагает доходность 2% по рабочим дням на протяжении 90 рабочих дней. Для тех, кто идет по плану "0,5% Daily for 500 business days", текущая доходность уже составила 20,5%.

Видеообзор проекта Crypto Mines Limited от команды нашего блога:


Похоже, что администраторы проектов тоже начинают задумываться об отпусках. Достойных новинок на этой неделе мы присмотрели совсем немного, но тут важно не столько количество, сколько качество)


Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". Также мы возобновили конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"! PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :))

Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий, подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.