Компенсации по проектам за май!

Компенсации за май

Наш крутой блог не только рекомендует самые интересные проекты с хорошей перспективой, но и выплачивает ТОПовые компенсации, если проект не оправдал ожиданий.

  • Низкодоходная площадка DollarBill предлагала очень умеренный маркетинг, рассчитанный на очень продолжительный срок работы. К сожалению, нам не удалось стать свидетелями грандиозной работы актива. Те, кто зашел на старте, сумели вывести, с учетом кэшбэка, 63,5% от исходного депозита.

    Очень хорошо, что проект располагал страховой защитой, с помощью которой покрытие убытков составило 52% для тех, кто соблюдал наши рекомендации, а для тех, кто от них отступил, было покрыто 24% потерь, что тоже очень неплохо.

  • Среднепроцентник Seallex сумел принести 22,4% чистой прибыли. Для тех, кто не успел вывести чистый профит, очень к месту оказался наш страховой фонд.

    Мы сумели произвести ТОПовое покрытие убытков на все 100%! Круто!

  • Высокопроцентник Xrander не сумел реализовать свой почасовой маркетинг с быстрым выходом в безубыток.

    А вот мы сумели реализовать имевшуюся страховую защиту, что позволило компенсировать убытки на 100%! Зачет!

Как всегда, наш блог помог своим партнерам минимизировать потери, и даже свести их к нулю. Тем не менее, обращаем ваше внимание, что покрытие убытков производится, в первую очередь, партнерам, которые следуют рекомендациям блога и своевременно подают заявки на компенсацию.

Оставайтесь с блогом PROFVEST. С нами не только прибыльно, но и безопасно!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.