Новостной дайджест хайп-проектов за 15.06.22. Новый токен

Новости от 15.06.22

Ежедневные отчеты, токены и зеркала сайтов.


Ежедневный отчет от СуперКопилки

Ежедневный отчет от СуперКопилки

Руководство проекта представило результаты работы платформы СуперКопилка за 14 июня:
  • Выплат получено на балансы личных кабинетов инвесторов – 6 667;
  • Участников получили выводы на свои ЭПС – 241;
  • Начислено тет в качестве партнерских бонусов – 557.

Также на сайте проекта был опубликован дайджест новостей за 473-ю неделю! В нем руководство площадки более детально рассказало о действующих акция и последних обновлениях. Также администрация напоминает о действующем конкурсе "Пригласи на РСПД" с главным призом до 200$, данный конкурс действует до 19 июня включительно – успейте принять участие! Уже более 165 инвесторов проекта подали свои заявки. Детальнее с условиями можно ознакомиться на сайте площадки в разделе "Акции".

В проекте СуперКопилка нашим партнерам доступен кэшбэк 5%.


Токен от проекта BullWise

Токен от BullWise

Администрация BullWise продолжает уверенное движения по дорожной карте проекта и сегодня презентовала собственный токен! BullCoin Token можно будет получать за торговые операции, инвестиции и в подарок по системе вознаграждений "BullWise Trading Rewards".

Но на данный момент токены можно приобрести на частной распродаже. Минимальная сумма покупки составляет 100$, а купить токены можно за BTC, ETH, LTC, USDT (ERC20 и TRC20), XRP. Более детально ознакомиться с предложением можно на сайте платформы.

Нашим партнерам в проекте BullWise предоставляется бонус от блога 6% и страховка 1 000$!


Зеркало сайта Grenminer

Зеркало сайта Grenminer

Руководство площадки Grenminer продолжает работать над улучшением своей площадки и ее безопасности в частности. Поэтому администрация создала зеркало своего сайта в целях обезопасить инвесторов в случае технических проблем или отсутствию доступа к оригинальному домену.

По проекту Grenminer работает кэшбэк от блога 3% и страховой фонд 1 100$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.