Как отработал MetaCrypt? Какой профит можно было получить?

Как отработал MetaCrypt

На днях мы попрощались с одним из наших лидеров, который принес нам отличнейший профит за сравнительно небольшой срок инвестирования.

Итак, площадка MetaCrypt провела в нашем портфеле 115 дней. Размеренный маркетинг был представлен девятью среднедоходными планами, из которых мы выбрали самый первый. Именно этот тариф, не без участия нашего кэшбэка, принес партнерам блога 220% чистой прибыли! Шикарная прибыль от среднепроцентного лидера.

Напомним, что исходный маркетинг был рассчитан на 5 дней с доходностью 1% в сутки, что давало на выходе 5% чистой прибыли, но благодаря нашему бонусу этот результат можно было удвоить, уже с середины апреля кэшбэк составлял 2,5%. Это один из тех случаев, когда наш бонус существенно увеличивает базовую доходность.

Хорошая подготовка проекта, работоспособная администрация и рабочий маркетинг сделали свое дело. Инвесторы получили зачетную чистую прибыль, и мы надеемся, что все кто хотел сумели заработать вместе с этим активом. Побольше бы таких проектов. Впрочем, в нашем портфеле есть из чего выбрать, к тому же мы регулярно его пополняем перспективными новинками.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть