23.05.22 - 29.05.22: Недельный разбор свежих проектов. Новый низкодоходник

Недельный обзор за 23.05.22 - 29.05.22

До начала лета остались считанные дни. Уже на следующей неделе мы попрощаемся с весной, а пока поглядим с какими новинками мы заходим в наступающее лето. Также скажем несколько слов о текущем составе категории «Тестируем», и поглядим, что интересного у проектов этой группы.


Высокодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
Starix2,5%1 000$4% в сутки на бессрочной основе. Депозит включен в начисления, есть возможность досрочного вывода через 5 дней.+28,0%
Orion cash3,0%700$90$, как только все четыре места третьего ряда будут заполнены+200,0%
(за весь срок инвестирования)

Высокопроцентная новинка Starix предлагает своим инвесторам всего один, но зато весьма привлекательный план, в котором на бессрочной основе можно вложить сумму от 25$, а при желании можно досрочно вывести тело депозита после 5 дней инвестирования. От себя предоставляем кэшбэк, также имеется страховая защита.


Низкодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
Crypto Mines Limited5,0%1 050$0,5% по будням на протяжении 500 рабочих дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования.+2,5%
CryptoCoins Fund Limited2,5%1 050$0,5% в рабочие дни на протяжении 365 рабочих дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования.+2,5%

Низкодоходная новинка в лице площадки Crypto Mines готова предложить нам 12 развернутых инвестиционных планов, но мы рекомендуем сосредоточить внимание на тарифе «0,5% Daily for 500 business days», с которым можно рассчитывать на 2,5% за пять рабочих дней, а наш временно повышенный бонус сразу же даст вам доходность за две недели! Помимо кэшбэка имеется хорошая страховая защита 1 050$.

На этой неделе площадка CryptoCoins Fund принесла привычные 2,5% доходности за пять рабочих дней, а также перешагнула символический рубеж в 50% доходности! Это значит, что наши партнеры вернули себе половину от вложенного депозита, и в этом деле им помог наш кэшбэк 2,5%. Данный результат был достигнут за 130 дней, и мы очень рассчитываем через такой же срок выйти в полный безубыток. Напомним, что актив располагает страховой защитой 1 050$.

Видеообзор проекта Cryptocoinsfund net от команды нашего блога:


Проект GeneralFund успешно завершил этап тестирования, пройдя первый круг и принеся, с учетом кэшбэка, 37% чистой прибыли. Площадку перенесли в категорию «Кандидаты», а сами зашли на второй цикл.

Снова пополнили свой портфель свежими активами. На этой неделе новинки пришли в высоко- и низкодоходную категории. Рассчитываем на их успешную работу.


Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". Также мы возобновили конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"! PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :))

Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий, подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.