09.05.22 - 15.05.22: Недельный разбор свежих проектов. Новый высокопроцентник

Недельный обзор за 09.05.22 - 15.05.22

Лето все ближе, а в нашем портфеле новые активы, о которых мы вам сейчас расскажем. Также не обойдем вниманием работу проектов, находящихся в категории «Тестируем».


Высокодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
Crypto Construction LTD5,0%200$2,2% в сутки на протяжении 20 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования.+15,4%
Orion cash3,0%700$90$, как только все четыре места третьего ряда будут заполнены+200,0%
(за весь срок инвестирования)

В высокодоходную категорию мы добавили свежий актив Crypto Construction. Этот проект готов приносить от 2,2% в сутки на протяжении 20 дней. Мы рекомендуем первый из трех планов, где минимальный порог входа составляет 50$, а доходность будет 2,2% в сутки. Плюсом идет наш временно повышенный кэшбэк 5%, что сходу даст вам доходность более чем за два дня!


Среднедоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
GeneralFund4,0%1 100$2,2% в сутки на протяжении 15 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования.+15,4%
UnitLab7,5%1 000$2,77% в сутки на бессрочной основе. Депозит включен в начисления.+19,39%

Среднедоходная новинка в лице проекта UnitLab предлагает инвестировать в один единственный бессрочный план с доходностью 2,77% в сутки, к которой мы охотно добавим шикарные 7,5% бонуса, а также поддерживаем вас страховой защитой 1 000$!

Видеообзор проекта UnitLab io от команды нашего блога:


Еще одним свежим активом этой недели стала площадка GeneralFund. К услугам инвесторов шесть планов, три из которых предлагают доходность в зависимости от суммы инвестиций. Мы рекомендуем «Plan 1» из линейки «2.2 - 3.0% Daily for 15 Days». Отличное сочетание доступного порога входа и небольшого срока инвестирования на выходе должно дать 37% чистой прибыли, включающей наш 4% кэшбэк.


Низкодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
CryptoCoins Fund2,5%1 050$0,5% в сутки на протяжении 365 рабочих дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования+2,50%

Очередные 2,5% за пять рабочих дней от актив CryptoCoins Fund, полученные на оптимальном плане «0,5% Daily for 365 Business Days». На данный момент партнеры блога, с учетом бонуса, вывели 45% от изначального депозита. Нацеливаемся на 50% доходности, и напоминаем, что наш кэшбэк сразу же обеспечивает столько же, сколько и неделя работы на рекомендованном плане.

Видеообзор проекта Cryptocoinsfund net от команды нашего блога:


На этой неделе в кандидатскую категорию ушел низкодоходный проект SafeAssets! Первый круг по плану на 30 дней позволил зафиксировать 10,2% чистой прибыли, в которую включен и наш кэшбэк. Достойный результат для актива с такой доходностью.

На этой неделе мы очень хорошо пополнили свой портфель среднедоходными новинками, а также наши интересную площадку для высокодоходной категории.


Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". Также мы возобновили конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"! PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :))

Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий, подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.