Компенсации по проектам за апрель!

Компенсации за апрель

С окончанием апреля не лишним будет подвести итоги работы нашего страхового отдела и рассказать о наиболее значимых компенсациях апреля.

  • Зарубежный высокопроцентник Alvino пришел к нам с бессрочным маркетингом, с которым можно было довольно быстро выйти в безубыток, но не сумел в полной мере реализовать его.

    Зато мы сумели реализовать страховой фонд так, чтобы покрыть 57% убытков! Хорошо!

  • Еще один зарубежный проект, но на этот раз среднепроцентный актив Paylify, мог принести до 20% чистой прибыли всего за 20 дней работы, но что-то пошло не так.

    Впрочем, для наших партнеров ничего страшного не случилось, так как мы обеспечили 74% покрытие убытков! Очень хорошо!

  • Высокопроцентная площадка Quisitive LTD вернула нашим партнерам больше трети от исходного депозита, в этом деле очень помог наш ТОПовый кэшбэк 7%.

    К сожалению, дальше дело не пошло, зато мы очень достойно реализовали страховую защиту, покрыв убытки на все 100%! Великолепно!

  • Бессрочная площадка Bulstraders благодаря своему высокодоходному маркетингу принесла больше 45% доходности, но до безубытка не довела.

    Впрочем, нашим партнерам удалось достичь безубытка с помощью нашей страховой защиты, которая составила 100%! Супер!

  • Почасовой высокопроцентный фаст Suncore порадовал наших партнеров 32% чистой прибыли, в которой значительная часть пришлась на наш бонус.

    Для тех наших партнеров, кто не успел вывести чистую прибыль, на помощь пришла наша страховая защита, позволившая компенсировать 100% убытков! Превосходно!

Считаем, что наш страховой отдел снова показал себя на высоте, благодаря чему наши партнеры минимизировали свой убытки. На всякий случай напомним, что на компенсационные выплаты могут рассчитывать только те инвесторы, которые заходили в проекты по нашей партнерской ссылке, а также придерживались рекомендаций инвестировать в оптимальный план.

Оставайтесь с блогом PROFVEST. С нами не только прибыльно, но и безопасно!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.