Robotics Online: аналитика работы за апрель 2022 года!

Успехи Robotics Online

В этой статье нам хотелось бы напомнить вам об одном ТОПовом активе, который уже 300+ дней трудится в нашем портфеле, и принес за это время четкий профит более 118% чистой прибыли! Вы уже наверняка догадались, что мы говорим об одном из наших флагманских проектов, а именно о низкопроцентной площадке Robotics Online.

Не лишним будет напомнить, что инвесторам предлагается всего один план с начислениями по рабочим дням и доходностью от 0,25% до 0,5% в сутки. Для инвестирования в этот план понадобится сумма от 50$, которую можно завести с помощью одной из трех популярных криптовалют. Срок инвестирования составляет 12 рабочих дней, а увеличить базовую доходность поможет наш кэшбэк 2,5%.

  1. Robotics Online:
    • Доходность: от 0,25% до 0,5% в сутки
    • Срок: 12 рабочих / 17 календарных дней
    • Вклад: 50 - 100 000$
    • Депозит: возвращается в конце срока инвестирования
    • Начисления по депозиту: по будням
    • Чистая прибыль: от 3% до 6% за весь срок инвестирования (с нашим бонусом – от 5,5% до 8,5%)

  2. Рекомендуем после инвестирования добавить себе в Google-календарь событие, которое будет ежедневно напоминать вам о выводе профита.




Инвестиционные планы Robotics Online

Этот солидный проект, возглавляемый зарубежной администрацией, имеет очень хорошую подготовку как по части маркетинга, так и в плане оформления сайта. Стоит отметить наличие лотереи, в которой можно поучаствовать просто создав инвестицию. На каждый 25$ инвестированных средств приходится один билет на еженедельную лотерею.

А буквально сегодня администрация сообщила о внедрении новой функции «300 долларов в подарок», доступной только в определенных регионах мира. Список регионов не озвучивается, но можно это проверить, создав учетную запись, если у вас ее еще нет, и посмотреть, активен ли бесплатный инвестиционный план на 300 долларов. Если вы ничего не можете найти об этом на сайте платформе, то этот регион, к сожалению, не поддерживается.

В любом случае, актив себя очень круто зарекомендовал, принес ощутимый профит, а наши партнеры уже внесли в этот проект 85 421$ инвестиций! Думаем, что такой популярности площадки также поспособствовала очень достойная страховая защита 2 000$. На текущий момент это второй по размеру страховой фонд!

Оборот структуры Robotics Online
Оборот нашей партнерской структуры в Robotics Online: 85 421$

Мы довольны работой этого проекта и полагаем, что будем довольны еще не один месяц, а примерно в середине июля мы собираемся отметить год работы этой площадки в портфеле блога!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.