28.03.22 - 03.04.22: Недельный разбор свежих проектов. Высокопроцентное пополнение

Недельный обзор за 28.03.22 - 03.04.22

Наступил второй месяц весны, а мы еще немного пополнили свой портфель свежими активами. Давайте пройдемся по проектам из категории «Тестируем», посмотрим, что в ней новенького, и каковы текущие результаты работы тестируемых проектов.


Высокодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
Zetneo245,0%300$8% в сутки на протяжении 10 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования+56,0%
Make Mane--до 5% в сутки на протяжении 10 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестированиядо +35,0%
Orion cash3,0%700$90$ как только все четыре места третьего ряда будут заполнены+200,0%
(за весь срок инвестирования)

Свежее высокопроцентное пополнение в лице площадки Zetneo24 может предложить нам 9 инвестиционных планов, из которых мы рекомендуем план с доходностью 8% в сутки и продолжительностью 10 дней. Выплаты прибыли производятся инстантом, а саму прибыль можно увеличить еще на 5% за счет нашего кэшбэка.

Видеообзор проекта Orion Cash от команды нашего блога:



Среднедоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
Pegasus4,0%1 000$1,5% в сутки на протяжении 200 дней. Депозит включен в начисления+10,5%

Проект Pegasus демонстрирует завидную динамику, которая выразилась в 60,5% доходности, полученной с учетом временно повышенного кэшбэка! Для среднедоходной площадки это очень достойный промежуточный результат работы, подкрепленный кэшбэком. С этой недели кэшбэк составляет 4%.

Видеообзор проекта Pegasus от команды нашего блога:



Низкодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
CryptoCoins Fund5,0%1 050$0,5% в рабочие дни на протяжении 365 рабочих дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования+2,5%
Mistex2,0%2 500$1,2% в неделю на срок 70 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования+1,2%
DollarBill3,0-10,0%1 000$0,5% в сутки на протяжении 500 рабочих / 700 календарных дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования+2,5%
Crypto Mafia3,0%-0,1% в сутки бессрочно. Депозит можно вывести в любое время после 90 дней работы+0,7%

Продолжительный план "0,5% Daily for 365 Business Days" от площадки CryptoCoins Fund уже целых десять недель радует нас стабильной доходностью в размере 2,5% в неделю. Такая планомерная работа, а также наш щедрый кэшбэк 5% обеспечили партнерам блога 30% доходности! Очень достойный результат для низкопроцентного актива с начислениями по рабочим дням.

Восемь недель работы проекта Mistex на втором инвестиционном цикле принесла 11,6% доходности, полученной с учетом кэшбэка 2%. Актив почти 140 дней трудится в нашем портфеле, и помимо кэшбэка, располагает самой мощной страховой защитой размером 2 500$!

Две отличные новости от проекта DollarBill. Первая – неспешный маркетинг с начислениями по рабочим дням и нашим кэшбэком 3% сформировал 51% доходности! Это значит, что половина депозита уже в кармане. Вторая новость заключается в том, что эта площадка стала одним из спонсоров нашего конкурса к первому апреля. Кстати, у вас еще есть немного времени, чтобы принять в нем участие.

Видеообзор проекта DollarBill от команды нашего блога:


Вот уже полгода низкодоходная площадка Crypto Mafia приносит нам по 0,1% в день. За этот период времени доходность наших партнеров составила 21,2% с учетом 3% кэшбэка. Кстати, вы уже можете зафиксировать чистую прибыль, так как в маркетинге предусмотрена возможность снятия депозита после 90 дней работы.

Еще немного пополнили свой портфель и порадовались доходности, которую приносят тестируемые проекты, так что ждем повышения наиболее успешных активов.


Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". Также мы возобновили конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"! PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :))

Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий, подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.