Robotics Online: аналитика работы за март!

Успехи Robotics Online

Внимательно следим за успехами ТОПового актива Robotics Online, который уже почти 280 дней трудится в нашем портфеле.

Для начала напомним, что благодаря низкопроцентному маркетингу с начислениями по рабочим дням нам удается выводить порядка 1,8% прибыли за рабочую неделю. Инвесторам предлагается всего один инвестиционный план с плавающей доходностью от 0,25% до 0,5% и продолжительностью цикла 12 рабочих дней, что позволяет получать порядка 4,5% чистой прибыли за один круг.

  1. Robotics Online:
    • Доходность: от 0,25% до 0,5% в сутки
    • Срок: 12 рабочих / 17 календарных дней
    • Вклад: 50 - 100 000$
    • Депозит: возвращается в конце срока инвестирования
    • Начисления по депозиту: по будням
    • Чистая прибыль: от 3% до 6% за весь срок инвестирования (с нашим бонусом – от 5,5% до 8,5%)

  2. Рекомендуем после инвестирования добавить себе в Google-календарь событие, которое будет ежедневно напоминать вам о выводе профита.



Инвестиционные планы Robotics Online

Эта небольшая доходность за все время пребывания проекта в нашем портфеле сформировала более 110% чистой прибыли! Как для низкодоходника, то это очень солидный результат. Наши партнеры считают также. Это видно по обороту нашей партнерской структуры, который составил 61 853$!

Оборот структуры Robotics Online
Оборот нашей партнерской структуры в Robotics Online: 61 853$

Небольшую базовую доходность прекрасно дополняет наш кэшбэк 2,5%, а для тех, кто еще не вышел в чистую прибыль или только собирается начать свое сотрудничество с этой площадкой, очень понравится мощная страховая защита 2 000$! Это второй по размеру страховой фонд среди застрахованных проектов нашего блога.

Приятный сайт проекта, к сожалению, представлен только на английском языке, но для инвесторов это не создаст особых проблем, так как процедура создания депозита тривиальна, а если что-то непонятно, то есть наш обзор с подробной инструкцией.

Кстати, работает площадка только с криптовалютами, причем, с самыми популярными. В целом, мы очень довольны этим флагманским проектом. Он оправдал наши ожидания и продолжает радовать нас своей безупречной работой.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.