01.02.22 - 28.02.22: Итоги по успешно отработавшим проектам. Сколько можно было заработать?

Как отработали проекты за 01.02.22 - 28.02.22

Подводя итоги февраля мы с удовольствием отметили, что за месяц почти не было ТОПовых скамов. То есть, из категорий «Лидеры» и «Кандидаты» практически не выпадали проекты!

    За целый месяц соскамился только один проект из категории «Кандидаты». Мы попрощались с площадкой Unithood, которая проработав чуть больше 1,5 месяцев могла принести до 56% чистой прибыли, включающей 5% кэшбэк. Этот достаточно неплохой результат был обеспечен новым планом с коротким сроком инвестирования, где можно было получать по 0,9% на протяжении 10 дней.

    Конечно же, на существенное увеличение итоговой прибыли оказал влияние наш щедрый кэшбэк. Еще у проекта был небольшой страховой фонд, который мы пустили на выплату компенсаций.

    Хороший результат от среднепроцентного проекта!

В целом, считаем, что февраль выдался довольно стабильным с точки зрения постоянства его состава. Считаем, что сейчас у нас очень хороший набор ТОПовых активов, но мы все равно ищем что-то новое и перспективное. Оставайтесь с PROFVEST, у нас всегда найдется для вас что-нибудь интересное.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть