Как отработал Xander? Сколько прибыли могли получить наши партнёры?

Как отработал Xander

На днях мы попрощались с одним из лидеров нашего портфеля. Среднепроцентный актив Xander покинул нас, но оставил после себя зачетный профит. А теперь давайте вспомним, что предлагал этот проект, и что, по факту, нам удалось получить.

Эта зарубежная площадка стартовала в начале ноября прошлого года, и мы сразу же добавили ее в свой портфель. Нам сразу понравился предлагаемый маркетинг, в котором плавающая доходность сочеталась с достаточно высоким порогом входа, а чуть позже появился еще один план, где можно было получить хорошую доходность на небольшом промежутке времени.

Оба плана отработали очень достойно, обеспечив нас 103,5% чистой прибыли за 134 дня работы! Мы считаем, что для среднедоходного актива это отличный результат.

Нельзя не вспомнить, что в вышеозвученном результате есть вклад нашего кэшбэка, который составлял 6%, а для тех, кто не успел выйти в чистую прибыль, действует очень хорошая страховая защита 1 200$. Мы уже начали сбор заявок на компенсацию потерь, и скоро начнем выплаты.

Подытожим. Правильный выбор актива и своевременный вход сделали свое дело, обеспечив нас отличным профитом, который был получен благодаря уверенной и качественной работе зарубежной администрации. Впрочем, поводов для огорчения нет, так как в нашем портфеле вы можете найти целый ряд достойных активов и что-то выбрать себе по вкусу.

Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть