Как отработал City Trade Bank? Сколько прибыли могли получить наши партнёры?

Как отработал City Trade Bank

Мы решили в отдельной статье рассказать об итогах работы высокопроцентной площадки City Trade Bank, которая нас совсем недавно покинула.

С одной стороны, не самый лучший подарок преподнес на восьмое марта проект City Trade Bank. Площадка приказала долго жить, а сама ушла в скам. С другой стороны, все кто заходил вместе с нами могли огорчиться только от того, что не заработали еще больше.

Напомним, что у проекта был довольно насыщенный планами маркетинг, но самым доходным из двух выбранных нами оптимальных планов был фастовый тариф, рассчитанный на 24 часа, где к базовой доходности 3% можно было добавить 5% кэшбэка , что существенно улучшило показатели итоговой прибыли.

Оборот структуры в City Trade Bank

Именно благодаря фастовому тарифу актив быстро поднялся в кандидатскую категорию, а потом перешагнул в лидерскую. Правда, у этого план был достаточно высокий порог входа от 100$, но все кто рискнул этой суммой остались в выигрыше. Так за 19 дней работы, благодаря нашему ТОПовому кэшбэку, партнерам блога удалось вывести до 136% чистой прибыли! Великолепный результат за столь короткий срок работы.

На примере этого проекта видно, что своевременный вход и наш кэшбэк способны творить чудеса. Впрочем, для тех, кто не сумел заработать с этим активом, на помощь придет страховая защита. Сбором заявок мы уже занимаемся, и скоро выплатим компенсации. А тех, кто вывел чистую прибыль мы еще раз поздравляем с успешной инвестицией!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть