21.03.22 - 27.03.22: Недельный разбор свежих проектов. Пополнение высокодоходниками

Недельный обзор за 21.03.22 - 27.03.22

Сейчас мы расскажем вам о свежих проектах, которые мы добавили ближе к концу марта. Да, март уже почти подошел к концу, но мы не снижаем своих усилий в поиске новых активов.


Высокодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
Make Mane--до 5% в сутки на протяжении 10 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестированиядо +35,0%
Neobit5,0%700$10% в сутки на бессрочной основе. Депозит включен в начисления+70,0%
Orion cash3,0%700$90$ как только все четыре места третьего ряда будут заполнены+200,0%
(за весь срок инвестирования)

Интересное инвестиционное решение предлагает нам Телеграм-проект Make Mane. Всего один план с доходностью до 5% в сутки на протяжении 10 суток. Все действия производятся через Телеграм-бота, а порог входа настолько демократичен, что протестировать площадку может каждый желающий с минимальными рисками.

Свежий бессрочник Neobit пришел к нам с шестью планами. Самый доступный план предлагает доходность 10% в сутки, а мы сразу же предлагаем увеличить ваш профит на 5%, которые можно получить в виде кэшбэка. Кстати, прибыль выплачивается инстантом.

Видеообзор проекта Orion Cash от команды нашего блога:



Среднедоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
Pegasus8,0%1 000$1,5% в сутки на протяжении 200 дней. Депозит включен в начисления+10,5%

Платформа Pegasus уже целых четыре недели работает в нашем портфеле, принося 10,5% доходности за неделю. Общий же результат, полученный с учетом кэшбэка, составляет 50%! Наши партнеры вернули половину депозита, и это очень хорошее продолжение работы. Также на этой неделе администрация проекта расширила ассортимент платежных систем, добавив мощный набор криптовалют.

Видеообзор проекта Pegasus от команды нашего блога:



Низкодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
CryptoCoins Fund5,0%1 050$0,5% в рабочие дни на протяжении 365 рабочих дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования+2,5%
Mistex2,0%2 500$1,2% в неделю на срок 70 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования+1,2%
DollarBill3,0-10,0%1 000$0,5% в сутки на протяжении 500 рабочих / 700 календарных дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования+2,5%
Crypto Mafia3,0%-0,1% в сутки бессрочно. Депозит можно вывести в любое время после 90 дней работы+0,7%

Второй инвестиционный цикл с проектом Mistex принес 8,4% доходности, а наши партнеры, благодаря кэшбэку, зафиксировали 10,4%. Хорошая динамика, в комплекте с которой идет наш кэшбэк и самая значительная страховая защита в размере 2 500$!

Проект CryptoCoins Fund принес 2,5% доходности, которую мы добавили к ранее зафиксированному результату, и теперь наши партнеры могут похвастать 27,5%, полученными с учетом кэшбэка.

Еще одна неделя с площадкой DollarBill принесла 2,5% доходности, всего за 18 с половиной недель было получено 48,5%, в которые входит и наш кэшбэк 3%. Помимо кэшбэка, у проекта имеется страховая защита 1 000$.

Видеообзор проекта DollarBill от команды нашего блога:


С проектом Crypto Mafia мы получили еще 0,7% за неделю работы. Текущая чистая прибыль составляет 20,5%, при условии досрочного вывода тела депозита.

На этой неделе все пополнения коснулись высокодоходной категории, куда мы добавили парочку профитных активов, и ждем от них отличных результатов.


Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". Также мы возобновили конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"! PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :))

Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий, подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.