Компенсации по проектам за февраль!

Компенсации за февраль

Подводя итоги минувшего месяца, в обязательном порядке стоит рассказать о тех компенсациях, которые мы выплатили в феврале.

  • Почасовой актив Solarbit провел в нашем портфеле всего один круг, за который можно было вывести, с учетом кэшбэка, 16% чистой прибыли.

    На большее его не хватило, зато имеющегося страхового фонда хватило на то, чтобы выплатить нашим партнерам компенсацию, покрывшую 77% убытков. Очень достойно!

  • Высокопроцентная площадка Trading100x взяла на вооружение рабочий маркетинг, с которым без особых проблем можно было получить адекватную доходность. К сожалению, администрация не удержала штурвал, и проект быстро пошел ко дну. Впрочем, для наших партнеров это не оказалось проблемой, так как мы выбросили спасательный круг нашей страховой защиты.

    В итоге, для инвесторов, которые соблюдали наши рекомендации по инвестированию в оптимальный план, размер покрытия составил 82%, для остальных - 42%! Это очень круто, так как мы далеко не всегда покрываем убытки тех, кто инвестировал в неоптимальный план.

  • В проекте Hibatch администрация также собиралась работать с весьма устойчивым маркетингом, но в чем-то просчиталась.

    Актив проработал очень недолго, значительной прибыли получить не удалось, зато нам удалось компенсировать потери своих партнеров на 82%! Отлично!

  • Площадка NFT Expert предлагала своим клиентам доходность от 5% в сутки. В принципе, с такой доходностью можно довольно быстро достичь безубытка, но до него дело не дошло. Впрочем, благодаря страховой защите, партнеры блога сумели не просто выйти в безубыток, но и получить чистый профит!

    Мы компенсировали потери наших партнеров на 110%! ТОПово!

  • Среднедоходный почасовик с фастовым маркетингом Robotic Angels успел пройти один цикл, прежде чем попрощаться с нами. Можно было бы расстроиться, но только не нашим партнерам, которые совершенно ничего не потеряли, а даже получили чистую прибыль.

    Мы компенсировали убытки партнеров блога на 115%, а это очень мощно!

  • Еще один почасовик, на этот раз уже высокопроцентный актив в лице проекта Bitslop, сумел практически вывести нас в безубыток. В быстром наращивании профита большую роль сыграл кэшбэка от блога, который позволил получить 94% дохода! К сожалению, чуть-чуть не хватило до начала получения чистой прибыли от этого проекта.

    Мы взяли на себя достижение этой цели, и всем партнерам, которые следовали рекомендациям блога, была выплачена компенсация в размере достаточном, чтобы покрыть до 115% потерь! Шикарно!

Как видите, страховая защита, это не просто красивая фишка, сопровождающая проект, а вполне реальный инструмент минимизации убытков и даже получения прибыли. Мы всегда стараемся поддержать своих партнеров, но обращаем ваше внимание, что в первую очередь компенсируем потери тех инвесторов, кто заходил в оптимальный план.

Оставайтесь с блогом PROFVEST. С нами не только прибыльно, но и безопасно!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.