Новостной дайджест хайп-проектов за 28.03.22. Новые акции от СуперКопилки

Новости от 28.03.22

Новости по проектам и обновления.


Новости от Pegasus

Новости от Pegasus

Администрация проекта Pegasus расширила платежные системы своей площадки. В обновлении были добавлены такие криптовалюты: Binance Coin (BNB - BEP2), Chainlink (LINK), Polkadot (DOT), Solana (SOL), Eos (EOS), Polygon (MATIC), Klever (KLV), PancakeSwap (CAKE), Shiba Inu (SHIB), Waves (WAVES), Zilliqa (ZIL), Tezos (XTZ), CryptoCom Coin (CRO).

Также в ближайшее время планируется обновление интерфейса площадки.

Для проекта Pegasus на нашем блоге доступен кэшбэк 8% и страховка в размере 1 000$.


Новые акции от СуперКопилки

Новые акции от СуперКопилки

Новости проекта СуперКопилка:
  • Администрация проекта запустила акцию для новых участников «Рука помощи». Каждый новый участник, принявший участие в акции, имеет возможность получить до 400 тет на создание пассивного дохода. Акция продлится с 24.03.22 до 20.04.22 (4 недели) или пока не закончатся средства выделенного фонда в размере 50 000 тет.
  • Также была запущена ещё одна акция «Протяни руку помощи» для блогеров и партнеров. Благодаря этой акции можно в течение месяца получать повышенное партнерское вознаграждение до 25% с 1-й линии приглашенных.
  • Для блогеров обязательным условием будет – сделать публикацию на блоге или пост в новостном канале, или снять видео об акции «Рука помощи». Как только что-то из этого будет выполнено – нужно будет отправить заявку на участие для начисления повышенного партнерского бонуса. В заявке должна быть указана ссылка на публикацию.

Более подробно с условиями этих и других акций вы можете ознакомиться на сайте проекта.

Для проекта СуперКопилка на нашем блоге доступен бонус 5%.


Еженедельные новости от WiseDeposit

Еженедельные новости от WiseDeposit

Проект WiseDeposit проработал 255 неделю! И на этой неделе в проекте:
  • Зарегистрировано новых инвесторов – 75;
  • Создано новых депозитов – 5 118;
  • Выплачено более – 204 700 тет.
Оборот структуры наших партнеров составляет более 199 720$.

Для проекта WiseDeposit на нашем блоге доступен бонус 5%.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.