01.01.22 - 31.01.22: Итоги по успешно отработавшим проектам. Сколько можно было заработать?

Как отработали проекты за 01.01.22 - 31.01.22

Подводя итоги первого месяца нового года, стоит несколько слов сказать о покинувших нас проектах. С удовольствием отмечаем, что большинство наших ТОПов никак не отреагировало на новогодние каникулы, и период после них. В январе мы лишились всего нескольких активов, которые, тем не менее, оставили после себя ощутимую прибыль. А теперь давайте чуть более подробно расскажем вам об этих проектах.

  • Площадка Arbiex приготовила для своих инвесторов очень умеренный среднедоходный маркетинг, с помощью которого нашим партнерам удалось вывести 40% чистого профита, с учетом кэшбэка от блога. Вполне приличный результат для маркетинга подобного типа. А для тех, кто не успел заработать, мы произвели 100% компенсацию убытков!

    Отличный результат для среднедоходных проектов!

  • Зарубежный высокопроцентник Fast10 показал, как можно порадовать своих инвесторов отличной работой. 10% в сутки на бессрочной основе дали в итоге 123% чистой прибыли! Для тех, кто не сумел отхватить этот профит, получили 100% компенсацию своих потерь, что тоже очень круто!

    Огромное достижение для бессрочника с такими процентами.

  • Рестарт проекта Grenbitpm не прошел даром. Все, кто заходил вместе с нами имели отличнейшую возможность вывести 208% чистой прибыли! Продуманный маркетинг, короткий срок инвестирования, и почасовые начисления сделали свое дело. Кто рискнул, тот не пожалел)

    Размер чистой прибыли не может оставить равнодушным.

Вот такие четкие проекты покинули нас в январе, но поводов для печали нет, так как у нас есть еще много активов достойных внимания инвесторов.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть