Лидеры: Lucrative-Shares – от 95,95% до 274,24% профита за 467 дней!

Lucrative-Shares от 95,95% до 274,24% профита за 467 дней

Случилось поистине долгожданное событие – площадка Lucrative-Shares достигла категории "Лидеры"! В апреле прошлого года мы повысили этот актив до категории «Кандидаты», и вот спустя почти год была взята новая вершина. Сейчас мы вам расскажем какими результатами этот проект порадовал нас за последнее время.

Давайте начнем с результатов работы. Эта низкопроцентная площадка работает в нашем портфеле больше дней, что уже является весьма серьезным показателем качества подготовки и управления. По части прибыли, в силу плавающей доходности, за неделю можно получать от 0,7% до 4,66% дохода на бессрочной основе.

Именно благодаря безупречной работе за все это время была достигнута прибыль от 95,95% до 274,24%, в которой не обошлось без нашего мега-кэшбэка 10%! Как для низкопроцентника, то это восхитительный результат.

  1. Passive Income:
    • Доходность: от 3% до 20% в месяц
    • Срок: бессрочно
    • Вклад: от 1$
    • Депозит: есть возможность срочной продажи акций с комиссией 65%
    • Начисления по депозиту: еженедельно
    • Чистая прибыль: от 3% до 20% в месяц (с нашим бонусом – от 13% до 30% в первый месяц)

Инвестиционные планы Lucrative-Shares Инвестиционные планы Lucrative-Shares 2

Вообще, инвестиционного плана как такового у площадки нет. Инвесторам предоставляется возможность покупать акции на внутренней бирже, располагая суммой от 1$. Доходность при этом будет составлять от 3% до 20% в месяц. Также возможна самостоятельная торговля приобретенными акциями, а при желании можно выйти из проекта, продав все акции, но комиссия будет не очень симпатичной. Этой возможностью стоит воспользоваться только в крайнем случае.

На всякий случай напомним, что при покупке/продаже акций взимается комиссия 3%. Вообще, проекты с инвестициями в акции бывали в нашем портфеле, и в целом, мы фиксировали очень неплохую прибыль, а в случае Lucrative-Shares результат просто шикарный.

В остальном, мы имеем достойно подготовленный проект, с хорошей возможностью стабильного заработка, а если уже пересечена черта безубыточности, то беспокоиться вообще не о чем. Для оперативного информирования участников проекта имеется Телеграм-группа и канал.

Процесс инвестирования в картинках прописан на сайте, а также в нашей обзорной статье. Для ввода/вывода средств имеется классический набор платежек. Отличный лидер, которому есть место в любом портфеле.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.