ᐅ Dynasty Financial Partners Inc IPO: перспективы и возможность заработка

IPO Dynasty Financial Partners перспективы и возможность заработка

Dynasty Financial Partners Inc IPO – это первичное размещение на бирже акций компании, занимающейся поставкой технологических решений для управления капиталом организаций, работающих в сфере финансового консалтинга.

Компания работает с 2010 года и на данный момент имеет 46 фирм-партнеров, предоставивших ей в управление активы на общую сумму в 64,6 млрд долларов. Давайте разберемся, чем интересно "DSTY" IPO с точки зрения инвестирования и какие у него перспективы.


Чем занимается компания Dynasty Financial Partners Inc

Dynasty Financial Partners, IPO которой было объявлено 19 января, предлагает брокерам использовать универсальную платформу, с помощью которой они смогут управлять собственными инвестициями. Все операции основаны на использовании запатентованных фирмой и привлеченных технологий, которые интегрируются в рабочий стол.

Благодаря технологиям этой компании, фирмы, работающие в сфере консалтинга, упрощают процедуру запуска бизнеса, его последующего расширения и обеспечения максимальной клиентоориентированности.

Компания была сформирована в 2010 году и сразу же сформировала собственную нишу, предложив брокерским командам идею о возможности покинуть телекоммуникационную контору, стать независимыми и перейти в RIA без необходимости продажи доли от своего бизнеса другим компаниям. При этом на IPO Dynasty Financial Partners ("DSTY") решила выйти только спустя 12 лет своей работы.

Dynasty Financial Partners статистика
Краткая статистика Dynasty Financial Partners за 12 лет работы

Она предлагает различные технологические и бизнес-решения, позволяющие управлять финансами, организовывать маркетинг и вести инвестиционную деятельность, а также следить за всеми операциями. В соответствии с данными, указанными в S-1, поданной перед IPO Dynasty Financial Partners ("DSTY"), 54% прибыли компании приходится на основное предложение бизнес-услуг мидл и бэк-офиса для фирм, работающих в сети.

Еще 19% приходится на использование готовой платформы управления активами, с помощью которой партнеры могут передать управление собственными инвестициями на аутсорсинг. Оставшаяся часть идет за счет различных финансовых услуг, предоставляемых DFP своим партнерам.

Как решить, в каком IPO принимать участие и сколько инвестировать? На эти вопросы мы отвечаем в нашем Telegram-канале, который помогает инвесторам получать стабильную прибыль.

Мы предоставляем эксклюзивную информацию по заработку на IPO, а также показываем новичкам, которые вообще ничего не понимают в финансовых рынках, как заработать 150% в год нажатием нескольких кнопок.


Краткий анализ IPO от компании Dynasty Financial Partners Inc

IPO Dynasty Financial Partners ("DSTY") заинтересовало многих инвесторов по причине внушительных цифр, которые имеются у компании на данный момент. Она обслуживает 46 фирм и имеет 292 финансовых консультанта.

Согласно статистике, опубликованной 30 сентября 2021 года, среднее число активов, предоставленных в управление организации со стороны каждого партнера, находится на отметке в 221 млн долларов, а общая их сумма на данный момент составляет 64,6 млрд.

Dynasty Financial Partners 30 сентября статистика
Dynasty Financial Partners - фрагмент из формы S-1

Многие аналитики отмечают эффективность решения выйти на публичное размещение акций вместо прямого инвестирования, так как в противном случае руководству компании потребовалось бы отдать в чужие руки значительный контроль для достижения нужных мультипликаторов.

Это создало бы дополнительный риск для дальнейшего роста и стабильной работы. Подобные отзывы о IPO Dynasty Financial Partners только укрепляют уверенность инвесторов в правильности решений руководящих лиц и дальнейших перспектив компании.

По словам представителей, подавших заявку на "DSTY" IPO, первоначально заявленная цифра в 100 миллионов долларов в дальнейшем может измениться в зависимости от предполагаемого спроса на акции фирмы. Стоит отметить, что представители организации указали в декларации S-1, что часть чистой прибыли от IPO Dynasty Financial Partners будет использована для покупки акций у действующих пайщиков.

Для Dynasty Financial Partners IPO дата была первично установлена на 14 февраля, но в будущем она еще изменится и дополнится более подробной информацией о перспективах и возможных рисках.


Преимущества

"DSTY" IPO было объявлено после того, как компания показала внушительный рост цифр прибыли за последний год. Отзывы о Dynasty Financial Partners IPO со стороны авторитетных аналитиков говорят о правильности этого решения.

Dynasty Financial Partners 2021 статистика
Статистика прибыли Dynasty Financial Partners

Статистика, опубликованная организацией по результату первых девяти месяцев 2021 года, показала 49,2 млн выручки при чистой прибыли в размере 10,6 млн, в то время как на протяжении аналогичного периода в прошлом году показатели находились на отметке в 32,7 и 2,9 млн соответственно. Таким образом, показатель выручки увеличился на 50%, в то время как рост чистой прибыли в процентном соотношении составляет 265%.


Возможные риски

Некоторые отзывы о IPO Dynasty Financial Partners отмечают, что использование новых средств и последующее расширение компании может привести к тому, что она превратится в те типы бизнеса, от которых брокеры в свое время откололись ради своей независимости. Это может привести к появлению новых конкурентов, предлагающих более выгодные условия, и оттоку средств.


Потенциал роста компании

В соответствии с данными отчета Cerulli, 31 декабря 2019 года консалтинговый рынок на территории США имел в распоряжении 22,7 трлн долларов из 46,1 трлн активов. Эти показатели демонстрируют обширные возможности расширения числа активов, находящихся под управлением Dynasty Financial Partners.

При этом, как показывает та же отчетность, AUM консультантов увеличился в среднем на 7,6% на протяжении последних десяти лет, что говорит о повышении уровня доверия к финансовым консультантам и большую готовность к предоставлению им средств в управление.

Также в своем заявлении Dynasty Financial Partners указали, что они работают над расширением и запускают дополнительные возможности. В частности, относительно недавно было сформировано подразделение Capital Strategies, благодаря которому фирмы-партнеры получили больше финансовых решений и вариантов вложения капитала, которые помогают им расти.



Итоги

Дата Dynasty Financial Partners IPO, скорее всего, наступит уже скоро, и это событие получило большое внимание со стороны инвесторов благодаря внушительным масштабам бизнеса компании и тому, что она работает в собственной нише. Но прежде, чем принимать решение о покупке акций, следует дождаться полноценной картины с четким определением потенциалов роста и возможных рисков, что произойдет уже совсем скоро.

Как решить, в каком IPO принимать участие и сколько инвестировать? На эти вопросы мы отвечаем в нашем Telegram-канале, который помогает инвесторам получать стабильную прибыль.

Мы предоставляем эксклюзивную информацию по заработку на IPO, а также показываем новичкам, которые вообще ничего не понимают в финансовых рынках, как заработать 150% в год нажатием нескольких кнопок.


Дата проведения IPO компании Dynasty Financial Partners Inc на данный момент неизвестна. Однако заявки на участие в предстоящем размещении принимает брокерская компания Freedom Finance.

Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.