Новостной дайджест хайп-проектов за 22.02.22. Обновления в Bremby

Новости от 22.02.22

Новости и обновления в проектах.


Обновления в Bremby

Bremby biz

Администрация проекта Bremby усердно работает над развитием своей площадки. В этот раз обновление коснулось языковых версий сайта, в ходе которого добавлена поддержка французского языка. Теперь ресурс доступен на английском, итальянском и французском языках.

Для наших партнеров по проекту Bremby доступен кэшбэк 3,5%.


Новости от Robotics Online

Robotics Online DDoS

Администрация проекта Robotics Online сообщила о мощной DDoS-атаке своего ресурса 20-21 февраля. Злоумышленники пытались нарушить работу платформы путем многочисленных запросов к веб-серверу. В настоящее время сайт доступен в обычном режиме, но у некоторых пользователей могут возникнуть проблемы с подключением, если используются службы VPN. Также разработчики внесли изменения в систему безопасности, чтобы справляться с этими атаками быстрее и эффективнее. Команда приносит свои извинения за предоставленные неудобства.

В проекте Robotics Online нашим партнерам доступен кэшбэк 2,5%, а также внушительный страховой фонд размером 2 000$.


Обновления в Ventouro

Ventouro cc

На площадку Ventouro добавлена баунти-программа! На сайте доступны 6 заданий, выполнив которые можно получить дополнительный доход. Перечислим некоторые из них:
  • Записать полноценный видеообзор на YouTube. Награда 200$ к вашему балансу;
  • Сделать реинвест с баланса. Награда +1% в день к текущей процентной ставке для данного депозита.

Информацию об остальных заданиях можете узнать в личном кабинете на сайте проекта.

По проекту Ventouro для наших партнеров доступен Супер-бонус в размере 8%. Вклады инвесторов защищены страховым фондом 300$.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.