Новостной дайджест хайп-проектов за 10.02.22. Платформа Mainex обзавелась отличным страховым фондом

Новости от 10.02.22

Новости и обновления по проектам.


Новости от Aribuka

Новости от Aribuka

Администрация площадки Aribuka сообщает отличную новость! На сайт была добавлена презентация в формате PDF, в которой вы найдете всю полезную информацию об Aribuka, а также планы на будущее.

Напоминаем, что в проекте Aribuka нашим партнерам доступен автобонус в размере 10% от прибыли, а также страховка вкладов на 500$.


Платформа Mainex обзавелась отличным страховым фондом

Новости от Mainex

Крутая новость для инвесторов проекта Mainex. Платформа обзавелась отличным страховым фондом в размере 333$. Теперь можно инвестировать под защитой!

Для наших партнеров в проекте Mainex организован потрясающий кэшбэк 7%, а с этого момента еще и страховка вкладов на 333$.


Обновления на Motorgame

Новости от Motorgame

Администрация проекта Motorgame добавила на площадку поддержку английского языка. Для привлечения и удобства зарубежных инвесторов созданы англоязычный чат и канал в Телеграм.

Для экономической игры Motorgame на нашем блоге потрясающие условия. Доступны кэшбэк 7% и страховой фонд 1 111$.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.