Новостной дайджест хайп-проектов за 09.02.22. Увеличение страхового фонда в MrCrypto

Новости от 09.02.22

Новости и обновления по проектам.


Новые тарифные планы в Xander

Новости от Xander

Проект Xander добавил новые тарифные планы. Теперь оптимальным планом для инвестирования является тариф "X3" с доходностью 2,1% в сутки на протяжении 20 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования. Подробнее в нашей обзорной статье.

В проекте Xander нашим партнерам доступен кэшбэк 6% и страховка вкладов на 500$.


Новый домен в Motorgame

Новости от Motorgame

Администрация проекта Motorgame сообщает, что проект изменил домен главного сайта. Теперь ресурс площадки находится по адресу motorgame.org. Чтобы избежать возможной ошибки, вы можете переходить на сайт проекта через ссылки в нашем Телеграм-канале или обзоре на блоге.

Для партнеров блога в проекте Motorgame действуют потрясающие условия. Доступны кэшбэк 7% и страховой фонд 1 111$.


Увеличение страхового фонда в MrCrypto

MrCrypto страховка

Отличная новость для инвесторов MrCrypto. Страховой фонд по проекту увеличен на 300$. Суммарный страховой фонд теперь составляет 600$!

Напоминаем, что в проекте MrCrypto нашим партнерам доступен кэшбэк в размере 4% от прибыли, а теперь еще и увеличенная до 600$ страховка вкладов.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.