Robotics Online: общая аналитика

Успехи Robotics Online

Мы внимательно следим за работой всех активов нашего портфеля, но особое внимание уделяем ТОПовым проектам из категории «Лидеры», так как рано или поздно, среди них выделяются флагманские проекты, о работе которых стоит написать отдельную статью.

Одним из таких проектов является площадка Robotics Online, появившаяся в портфеле нашего блога более 220 дней назад. За это время нашими партнерами было выведено почти 100% чистой прибыли, в получении которой помог наш кэшбэк.

  1. Robotics Online:
    • Доходность: от 0,25% до 0,5% в сутки
    • Срок: 12 рабочих / 17 календарных дней
    • Вклад: 50 - 100 000$
    • Депозит: возвращается в конце срока инвестирования
    • Начисления по депозиту: по будням
    • Чистая прибыль: от 3% до 6% за весь срок инвестирования (с нашим бонусом – от 5,5% до 8,5%)

Инвестиционные планы Robotics Online

О популярности этого низкопроцентного лидера говорит сумма инвестиций, составившая за все время 27 289$! Эту сумму вложили в проект партнеры блога, остается только догадываться, сколько всего средств было доверено этой успешной площадке.

Оборот структуры Robotics Online
Оборот нашей партнерской структуры в Robotics Online: 27 289$

Впрочем, это и неважно, главное, что она демонстрирует стабильную работу, обеспеченную серьезной зарубежной администрацией, и подкрепленную рабочим маркетингом. Вот как раз на маркетинге мы бы хотели остановиться поподробнее. И начать хочется с того, что в арсенале проекта всего один план, рассчитанный на 12 рабочих дней с плавающей доходностью от 0,25% до 0,5% в сутки, и минимальным порогом входа от 50$.

Каждая составляющая этого маркетинга указывает на тщательную проработку предлагаемого решения. Формат начислений прибыли по рабочим дням в большинстве случаев себя очень хорошо оправдывает. У нас есть целый ряд примеров с подобным маркетингом, где мы получили зачетный профит.

Далее, плавающая доходность дает администрации известную гибкость в управлении денежными потоками, позволяя оперативно скорректировать локальные перекосы и удержать проект на плаву. А достаточно высокий порог входа отсеивает ряд инвесторов, не готовых взять на себя чуть больший риск. В общем, не маркетинг, а конфетка!

По легенде этот проект занимается торговлей критповалютами, и нет ничего удивительного в том, что для работы с площадкой инвесторам предлагается три наиболее популярные криптовалюты (Perfect Money была отключена в конце прошлого года): Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) и Litecoin (LTC).

В силу этого минимальная сумма на вывод начинается от 10$, но есть опция инстант-выплат прибыли, которая доступна каждые 12 рабочих дней после того, как вы сделали свою первую инвестицию. Доступность отображается на панели инструментов, и в разделе вывода средств.

Отдельного упоминания заслуживает новостной блок, где публикуются новости, касающиеся непосредственно самого проекта, а также глобальные новости из мира криптовалют. Наиболее интересной свежей новостью является недавний запуск собственной лотереи, чтобы привнести в работу платформы немного азарта без риска для инвесторов.

Лотерея доступна для всех пользователей Robotics Online, которые используют платформу для внесения депозитов и инвестиций. В рамках лотереи за каждые 25$ активных инвестиций инвестор получает 1 билет на еженедельную лотерею с возможностью выиграть серьезную сумму.

Ко всем перечисленным достоинствам этого актива стоит отнести наличие мощного страхового фонда, который составляет целых 2 000$, а это вторая по размеру страховая защита среди проектов нашего портфеля!

Единственным недостатком является только англоязычная версия сайта, и пока не видно планов на расширение языковых локализаций.

Итак, что мы имеем в сухом остатке. Серьезный проект, с рабочим маркетингом, солидным страховым фондом и весомым кэшбэком. Актив переходит в категорию ТОП-лидеров, и мы делаем на него большие ставки.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.