01.12.21 - 31.12.21: Итоги по успешно отработавшим проектам. Сколько можно было заработать?

Как отработали проекты за 01.12.21 - 31.12.21

Завершился первый месяц зимы 2021 года, а также сам 2021 год. О том, какие проекты побывали в нашем портфеле мы рассказывали в специальных статьях, а сейчас напомним, что за активы покинули нас в конце этого года.

  • Высокопроцентный фаст Suprimex прошел 3 круга, что позволило зафиксировать, с учетом кэшбэка, до 53% чистой прибыли! Вполне приличный результат, а главное, быстрый!

    Высокопроцентный фастовый хайп-проект с разноплановым маркетингом показал достойный результат!

  • Зарубежная площадка Anola сделала 6 инвестиционных циклов по 22 дня каждый, а это дало до 107,4% чистого профита, полученного с учетом кэшбэка от блога. Очень хорошо!

    Считаем, что адекватный среднедоходный маркетинг себя оправдал.

  • Почасовая платформа Grenbit отработала 11 полных циклов, а это принесло нашим партнерам порядка 146% чистой прибыли, зафиксированной с учетом кэшбэка. Отличный результат!

    Отличный высокопроцентный почасовик, показал классный результат для проекта подобного типа.

  • Среднедоходный актив Logic Pro работал в нашем портфеле 113 дней. Маркетинг с начислениями по рабочим дням снова оправдал себя, принеся до 170% чистого профита! Прекрасный результат, в котором не обошлось без нашего кэшбэка. Кстати, у этой площадки был один из самых значительных страховых фондов, что оказалось совсем не лишним.

    У площадки был один из самых значительных страховых фондов, который мы использовали по назначению.

  • ZetBull – это был ТОПовый проект, о котором мы не раз писали на страницах нашего блога. Площадка проработала 220 дней, что очень хорошо, но куда лучше профит, который был получен нашими партнерами. За весь срок работы можно было получить до 360% чистой прибыли! Шикарный результат инвестирования!

    ТОПовый проект от легендарной и выдающейся зарубежной администрации, порадовал нас шикарным профитом!

  • Маркетинг-удвоитель от актива Girali сделал свое дело на отлично, точнее на 517,5% чистого профита, полученного с учётом кэшбэка от блога!!! Невероятный результат, зафиксированный всего за пять кругов. Очень хорошо, что мы вовремя сделали ставки на этот проект, и он оправдал наши ожидания.

    Интересный проект удвоитель показал невероятный результат!

  • Проект AssetG Finance был не так прост. Здесь прибыль шла от базового маркетинга, и от роста стоимости токена. Сама площадка проработала в нашем портфеле 154 дня, и за это время дала вывести до 640% чистого профита!!! Самый крутой результат декабря.

    Мощный среднепроцентный проект, показал один из лучших результатов декабря!

Хотя эти проекты уже и не порадуют нас своей работой в следующем году, но мы все равно считаем, что месяц мы закончили с очень хорошим результатом.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть