🏆 Итоги конкурса: Самые ТОПовые проекты 2021 года! Призовой фонд: 300$

Итоги самые ТОПовые проекты 2021 года

Часы пробили полночь, новый год вступил в свои права, мы отвлеклись от праздничного стола и сразу начали подводить итоги конкурса «Самые ТОПовые проекты 2021 года!». Мы уже определили победителей, приготовили им новогодние подарки в виде денежных призов, и сейчас представим их широкой общественности) А пока напомним, о чем, собственно, шла речь в этот конкурсе.

Под конец прошлого года мы предлагали вам рассказать нам о самых выдающихся, на ваш взгляд, активах, которые больше всего впечатлили вас своей работой. Мы увидели целый спектр обоснованных мнений, причем сделано это было настолько хорошо, что мы испытывали серьезные трудности при отборе победителей. Тем не менее, победители определены, и мы сейчас объявим их. А перед этим, напомним Вам условия конкурса:

  1. Выберите не больше трех самых интересных, на ваш взгляд, инвестиционных проектов 2021 года, которые уже отработали или в данный момент присутствуют на блоге. В комментариях под этой статей выскажите свое мнение, почему именно этот проект достоин называться ТОПовым активом 2021 года. Чем интереснее, объективнее и обоснованнее будет ваш комментарий, тем выше вероятность занять призовое место.
  2. Если выбранный вами проект на данный момент все еще является рабочим, то от вас также требуется объяснить, насколько он перспективен в будущем.
  3. Обязательно укажите реквизиты вашего кошелька (Perfect Money или Payeer).
  4. Обязательные условия участия в конкурсе – быть подписанным на наш YouTube-канал и к первому конкурсному комментарию прикрепить ссылку на ваш аккаунт YouTube. Также в настройках аккаунта у вас должна быть открыта информация о ваших подписках.
  5. Подписаться на нашу официальную страницу в Вконтакте, Facebook или Instagram, минимум на одну – желательно на все ;) Добавьте в конкурсный комментарий ссылку на ваш профиль в выбранной соцсети.
  6. Также нужно сделать репост конкурсной статьи на своей странице в социальной сети Вконтакте или Facebook. Обязательным требованием к вашей странице является наличие 100 друзей. Добавьте в конкурсный комментарий ссылку на репост с социальной сети.

Итак, наш призовой фонд был распределен среди пяти победителей, которые представили наиболее аргументированное и оригинальное мнение. В итоге коллегиального обсуждения, командой блога определены следующие победители:

Победители:.

Также будут выплачены поощрительные призы, другим участникам конкурса!

Поздравляем победителей

Поздравляем победителей! Ваши работы произвели на нас впечатление, впрочем, работы других участников оказались тоже на очень высоком уровне. Очевидно, что все участники отложили свои дела, и всерьез подошли к анализу проектов прошлого года.

Ваши комментарии было очень интересно читать, и многое из них мы взяли на заметку. Какие-то моменты открылись нам совершенно с иной стороны, теперь мы имеем еще один взгляд на вещи. Спасибо за это нашим дорогим партнерам!

Конкурс завершился, призы ушли к победителям, но это не конец, а самое начало. Начало конкурсов нового года! Мы уже готовим для вас очередной конкурс, и для тех, кто не занял призовое место в минувшем конкурсе, есть все шансы получить его в следующем.

Всех с наступившем Новым Годом! Желаем вам зачетных профитов, интересных событий и широких возможностей. Искренне ваш PROFVEST!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.