ᐅ Верификация Advanced Cash – как ее пройти и зачем она нужна?

Верификация Advanced Cash

Advcash верификация – это стандартная, но не популярная процедура, которая раздражает многих пользователей. Что это за кошелёк Advcash, как его использовать, нужна ли верификация Advcash и как её пройти – читайте в этой статье.


Кратко об Advanced Cash (AdvCash)

Чтобы пройти верификацию Advanced Cash, сначала нужно понять, что это такое и зачем это нужно. Advanced Cash, также известная как Advcash или AdvCash – это бесплатная платёжная система и кошелёк для хранения средств. Главная её особенность – это возможность совершать анонимные платежи. Также у Advcash есть собственная банковская карта, которая принимается во всём мире.

Отдельного внимания заслуживает онлайн-кошелёк Advcash, который поддерживает разные типы валют, включая рубли, доллары, евро и так далее. С его помощью можно совершать переводы как между своими кошельками, так и другим пользователям системы Advcash.

Не последнюю роль в популярности системы Advcash играет и поддержка криптовалюты. В данной системе можно покупать и хранить Bitcoin Cash, Bitcoin и Ethereum. Поддерживается интеграция с рядом криптовалютных бирж, таких как CEX.IO, Huobi и Binance.


Верификация в Advanced Cash (AdvCash)

Верификация в Advanced Cash – это один из важнейших этапов, без которого функционал сервиса будет серьёзно ограничен. При этом верификация не является обязательной и в принципе, если пользователь планирует работать исключительно с криптовалютными активами, он может не проходить верификацию.

В случае же, если нужно работать в фиатными валютами, то верификация из «опциональной» сразу же превращается в «обязательную», так как без верификации в AdvCash выполнять подавляющее большинство действий со своими счетами невозможно.


Как пройти верификацию в Advanced Cash (AdvCash)

Для того чтобы пройти верификацию в Advanced Cash, нужно:
  • Перейти на официальный сайт сервиса AdvCash.
  • Зарегистрироваться в системе AdvCash при помощи соответствующей кнопки.

  • Пройти верификацию Advanced Cash 1

  • Перейти в личный кабинет AdvCash.
  • Выбрать в меню пункт «Верификация».

  • Пройти верификацию Advanced Cash 2

  • Ввести номер телефона, получить код и ввести его в соответствующее поле.

  • Пройти верификацию Advanced Cash 3

  • Выбрать гражданство клиента.

  • Пройти верификацию Advanced Cash 4

  • Пройти идентификацию по селфи.
  • Загрузить скан паспорта.

  • Пройти верификацию Advanced Cash 5

  • Дождаться окончания проверки документов.

Только если пройти верификацию в Advanced Cash, появится возможность пользоваться всем функционалом сервиса.


Как верифицировать банковскую карту в AdvCash

Помимо базовой верификации пользователя на AdvCash, также потребуется и верификация карты. Это необходимо для того, чтобы удостовериться, что данная карта действительно принадлежит текущему пользователю сервиса.

Для того чтобы выполнить верификацию карты на AdvCash, нужно:
  • Зарегистрироваться в системе и зайти в личный кабинет.
  • Начать выполнять первую для аккаунта операцию по пополнению счёта AdvCash с карты пользователя.
  • Получить письмо на почту, в котором будет нужная для верификации карты AdvCash ссылка.

  • Advcash верификация карты 1

  • Перейти по ссылке, в результате чего пользователь будет направлен на страницу верификации карты в AdvCash.
  • Выбрать подходящий вариант верификации. Например, сфотографироваться с картой в руках.

  • Advcash верификация карты 2

После этого останется только следовать подсказкам системы и выполнять все требуемые действия. Когда верификация карты в AdvCash будет завершена, с её помощью можно будет свободно пополнять счёт клиента в сервисе, а также выводить на неё полученные деньги.


Можно ли не проходить верификацию в AdvCash

Проходить верификацию в кошельке AdvCash не обязательно, но очень желательно. Во-первых, без верификации на AdvCash, можно работать только с криптовалютными активами. То есть, пополнить счёт фиатной валютой или вывести полученный доход на карту нельзя. Но это хоть и одна из основных, но не единственная причина.

У неверифицированного аккаунта действуют более жёсткие ограничения относительно лимитов операций. Для примера нужно посмотреть следующую таблицу:

ОперацииДо верификацииПосле верификации
Максимальная сумма пополнения в день (эквивалент в USD) 1000,0 Индивидуально
Максимальная сумма пополнения в месяц (эквивалент в USD) 2000,0 Индивидуально
Лимит на внутренние переводы за операцию (USD) 100,0 49999,0
Лимит на внутренние переводы в день (USD) 250,0 49999,0
Лимит на внутренние переводы в месяц (USD) 2500,0 299999,0
Лимит на вывод средств в день (USD) 500,0 Индивидуально
Лимит на вывод средств в месяц (USD) 2500,0 Индивидуально

Лимиты на вывод и пополнение постоянно меняются, но в среднем они примерно в 8-10 раз больше, чем ограничения аккаунта, который не прошёл верификацию. Более того, такой аккаунт не может работать с картами сервиса AdvCash и вынужден постоянно подтверждать те или иные действия. Причём нередко AdvCash отказывается выполнять операцию и всё равно требует пройти верификацию личности.

Таким образом, формально работать с AdvCash можно и без верификации, но фактически это предельно некомфортно и неудобно, а ряд операций так и не получится совершить.


Как зарегистрироваться без верификации

Для того чтобы зарегистрироваться на AdvCash без верификации, нужно выполнять следующие действия:
  • Перейти на официальный сайт AdvCash.
  • Нажать на кнопку «Регистрация» в правом верхнем углу.

  • Advcash без верификации 1

  • В открывшемся окне нужно ввести имя (1), фамилию (2), электронную почту (3), пароль (4), провести мышкой по линии с замком (5), нажать на кнопку «Зарегистрироваться» (6).

  • Advcash без верификации 2

Таким образом, регистрация на AdvCash без верификации ничем не отличается от стандартной. Разница только в том, что после её прохождения система автоматически предложит пройти верификацию и от этого шага нужно отказаться. В остальном порядок действий в обоих случаях, с верификацией и без неё, остаётся идентичным.


Плюсы и минусы

У сервиса AdvCash есть свои преимущества и недостатки, но последние обычно касаются аккаунтов, которые не выполнили верификацию, сравнительно с верифицированными вариантами. Фактически, единственным недостатком верифицированного аккаунта является необходимость проходить эту самую верификацию, сканировать документы, отправлять их и так далее.

Это требует определённых усилий и времени. Всё остальное – преимущества. А вот у аккаунта без верификации недостатков намного больше:
  • Может быть непонятно, как вывести с AdvCash деньги без верификации, ведь выводить можно только криптовалюту.
  • Действуют серьёзные лимиты и ограничения буквально на каждую операцию.
  • Регулярно требуется подтверждать операции и некоторые из них просто не получится совершить.

И единственным преимуществом аккаунта, который не прошёл верификацию, является то, что не нужно тратить время и усилия на сканирование и загрузку документов на сайт. Учитывая, сколько из-за этого возникает проблем, в подавляющем большинстве случаев проще один раз пройти верификацию и потом полноценно пользоваться сервисом AdvCash, чем пытаться что-то сделать с крайне ограниченным функционалом неверифицированной версии.


Популярные вопросы по работе с сервисом AdvCash

Помимо стандартных вопросов о сервисе AdvCash касательно того, нужна ли верификация в кошельке, как вывести без верификации и так далее, ответ на которые уже дан в этой статье, также пользователей часто волнуют следующие вопросы:
  • Моей страны нет в списке, как мне зарегистрироваться? Ответ: Сервис AdvCash сотрудничает не со всеми странами мира. Если какой-то страны нет в списке, к сожалению, это значит, что AdvCash в этом государстве не работает. Как следствие, зарегистрироваться не получится.

    Список актуальных стран обновляется, потому рекомендуется регулярно его просматривать, чтобы своевременно получать новую информацию.

  • Мне аккаунт AdvCash нужен для работы, нужно ли регистрировать именно бизнес-аккаунт? Ответ: Нет, бизнес-аккаунт предназначен для юридических лиц и при регистрации требует данные компании, а не отдельного физического лица. Регистрировать такой аккаунт нужно только в том случае, если клиентом будет не один человек, а целая организация.

  • Подал документы для верификации, но они ещё не утверждены, сколько на это уходит времени? Ответ: В среднем на рассмотрение представленных клиентов документов уходит около 24 часов или меньше. Если по истечении 24 часов верификация не подтверждена – нужно обращаться в службу поддержки.

  • Отказали в верификации из-за документов, что делать? Ответ: В отказе сказано, какой документ и по какой причине не прошёл верификацию. Нужно ознакомиться с информацией, исправить ошибки и повторно отправить бумаги на проверку.

  • Попросил друга пополнить мой счёт, но ему отказали, почему? Ответ: Исходя из требований законодательства, а также обеспечения безопасности, сервис AdvCash позволяет пополнять счёт только владельцам с тех счетов, которые принадлежат лично им. Ни один другой человек не сможет напрямую пополнить счёт другого пользователя. Однако он может создать свой аккаунт AdvCash и совершить перевод.

  • Отправил деньги человеку, у которого нет AdvCash, что делать? Ответ: ничего делать не нужно, это нормальная практика. Сервис AdvCash позволяет отправлять деньги только по адресу электронной почты. Чтобы их забрать, получатель должен создать собственный аккаунт в системе и, при необходимости, пройти верификацию.



Итоги

Сервис AdvCash позволяет вывод без верификации, но только в небольшой сумме и исключительно в формате криптовалюты. При этом каждый пользователь AdvCash сам решает, нужна ли ему верификация или можно работать с теми ограничениями, которые установлены компанией. Благодаря такому подходу AdvCash пользуется заслуженной популярностью и может быть рекомендована для постоянного использования.

Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.