01.11.21 - 30.11.21: Итоги по успешно отработавшим проектам. Сколько можно было заработать?

Как отработали проекты за 01.11.21 - 30.11.21

Закончился ноябрь, и пора бы нам подвести итоги работы тех проектов, которых с нами не будет в зимние холода.

  • Площадка Golds Trade отработал чуть больше двух месяцев, а ее умеренные маркетинг дал нам вывести до 42% чистого профита за 66 дней работы.

    Для среднепроцентника результат вполне удовлетворительный.

  • С проектом Rsgroup мы сотрудничали меньше месяца, тем не менее, за 23 дня работы можно было получить до 44% чистой прибыли, включающей кэшбэк от блога.

    Считаем, что адекватный среднедоходный маркетинг себя оправдал.

  • Опытная администрация платформы BigCityLife удерживала на плаву свой проект в течение 54 дней. За это время вполне реально было получить до 46% чистыми.

    Хороший результат работы!

  • Экономическая игра Кладоискатели отработала 66 дней, хотя мы ожидали большего, но все равно, вывести до 52% чистой прибыли было задачей вполне посильной.

    Этот расчет оправдался, а наши партнеры получили отличный профит.

  • Среднедоходный актив Miners Capital взял за основу маркетинг с начислениями по рабочим дням, и этот подход оказался, в целом, профитным. За 90 дней можно было зафиксировать до 54,5% чистого дохода, полученного с учетом кэшбэка от блога.

    Неплохой результат для проекта подобного типа.

  • Зарубежная площадка OneBull отработала ровно месяц, что дало нашим партнерам до 56% чистого профита, в который вошел кэшбэк от блога.

    Очень хорошо поработали!

  • С высокопроцентным активом Crypto Stable было получено порядка 80% чистой прибыли за 40 дней работы! Прекрасный результат, который был подкреплен нашим кэшбэком, а также хорошей страховой защитой.

    Классный результат!

  • Несмотря на то, что Cloudchia был среднедоходным проектом, за 98 дней работы можно было получить до 85% чистого профита! Свое дело сделал хорошо продуманный маркетинг с разумной доходностью.

    Великолепно!

  • Немного больше, но за гораздо меньший срок принес актив Dogetrix. За 28 дней работы можно было зафиксировать до 86,4% чистого профита.

    Отличный результат инвестирования был достигнут благодаря зачетному маркетингу.

  • Проект-копилка Raffy отработал еще лучше. Всего за 19 дней работы имелся реальный шанс получить до 95% чистого профита, полученного с учетом кэшбэка от блога.

    Супер!

  • Опытная администрация площадки Meatex очень добросовестно подошла к своей работе, результатом чего стало 103,5% чистой прибыли, полученной за 47 дней!

    Превосходный результат!

  • Нечасто низкопроцентный проект приносит профит на уровне высокодоходника. Площадке Top Income это удалось! Меньше чем за полгода, а именно за 167 дней, наши партнеры сумели вывести до 202,5% чистого профита.

    Ураганный результат!

  • Круче всех отработал актив Bit Plam. Это был высокопроцентный проект-копилка, в котором за 63 дня работы можно было получить до 247,5% чистейшей прибыли!

    Мощный результат от опытной администрации.

Хотя эти проекты навсегда покинули наш портфель, но мы все равно довольны их работой, и той прибылью, которую они нам оставили.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть