🥇Kitty-Boom.com 2 сезон: обзор и отзывы [HYIP СКАМ]

Kitty-Boom обзор и отзывы проекта

Проект остановил выплаты (скам 05.01.22). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: с самого старта на блоге можно было получить 96% чистого профита, с учетом бонуса от блога. Отличный результат инвестирования!

Страховой фонд по проекту – 1 100$. Подробнее о правилах получения страховки читайте в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 18:00 (по МСК) 07.01.22! Прием заявок окончен

Заявки принимаются ТОЛЬКО в указанные выше сроки! Запросы, отправленные до объявления сбора или после его окончания – рассматриваться НЕ БУДУТ! Спасибо за понимание.

Обновление 10.01.22: Компенсации по проекту Kitty-Boom 2 сезон успешно выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь и следовал нашим рекомендациям.

Защита вкладов была произведена согласно правилам блога, которые описаны в статье "Бонус и страховка".

Удалось покрыть 25% убытков инвесторов, которые придерживались правил блога и инвестировали в оптимальный тарифный план.

Настоятельно рекомендуем не игнорировать наши правила, чтобы претендовать на большее покрытие убытков и не рисковать остаться без компенсации.

Инвестиции в Kitty-Boom 2 сезон ☑️ – высокопроцентный хайп-проект, состоящим из 4 афтер-планов с доходностью от 112% до 950% сроком от 1 до 21 дня. Кэшбэк: 4%. Страховой фонд: 1 100$.


Отзыв о Kitty-Boom com 2 сезон

Проект стартовал 28 декабря 2021 года.

Сегодня состоялся 2 сезон (рестарт) площадки Kitty-Boom! Высокодоходного фаст-проекта. Все также большой арсенал платежных систем, маркетинг представленный 4 афтер-планами и также есть баунти программа. Языковых версий сайта 3 – русская, английская и испанская. Также минимальный порог входа в 5$ подойдет для любого кошелька.

В целом, перед нами все тот же высокодоходник с 4 афтер-планами, проект сменил тока тип выплат на ручной с регламентом 48 часов.


Сколько можно заработать?

Оптимальный план "Like Kitty" имеет доходность 112% на протяжении 1 дня. Депозит возвращается в конце срока инвестирования. Например, инвестируем 200$ и получаем 24$ чистого профита за весь срок инвестирования (с нашим бонусом – 32$).

Подробнее о маркетинге Kitty-Boom com: проект предлагает 4 инвестиционный план:


  1. Like Kitty:
    • Доходность: 112% в сутки
    • Срок: 1 день
    • Вклад: 5 - 5 000$
    • Депозит и прибыль: начисляются в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: 12% через 1 день (с нашим бонусом – 16%)

  2. Cute Kitty:
    • Доходность: 160% за весь срок инвестирования
    • Срок: 3 дня
    • Вклад: 2 000 - 15 000$
    • Депозит и прибыль: начисляются в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: 60% через 3 дня (с нашим бонусом – 64%)

  3. Super Kitty:
    • Доходность: 270% за весь срок инвестирования
    • Срок: 7 дней
    • Вклад: 15 000 - 150 000$
    • Депозит и прибыль: начисляются в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: 170% через 7 дней (с нашим бонусом – 174%)

  4. Ultra Kitty:
    • Доходность: 950% за весь срок инвестирования
    • Срок: 21 день
    • Вклад: 5 - 5 000$
    • Депозит и прибыль: начисляются в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: 850% через 21 день (с нашим бонусом – 854%)

Инвестиционные планы Kitty-Boom


Инвестиционные условия – кратко

Проект стартовал 28 декабря 2021 года. Как таковой легенды у hyip-проект Kitty-Boom нет – администрация сделала сайт милым и уютным.

  • Официальный сайт: kitty-boom.com. Дата старта: 28.12.21. MMGP: — . Категория: Лидеры.
  • Минимальная сумма вклада: 5$.
  • Минимальная сумма вывода: 1$ Percfect Money, Berty Cash; 25$ для криптовалюты.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "Like Kitty" – 112% в сутки на протяжении 1 дня. Депозит возвращается в конце срока инвестирования.
  • Доходность: 12% за весь срок инвестирования (с нашим бонусом 16%).
  • Выплаты: платит вручную (срок вывода 48 часов).
  • Платежные системы: Perfect Money, Qiwi, Yoomoney, Bitcoin (BTC), Visa/Master Card, Litecoin (LTC), Ethereum (ETH), Berty Cash, Ripple (XRP), Tron (TRX), Tether (USDT – TRC20, ERC20, BEP20).
  • Партнерская программа: 4-1-1%.
  • Бонус от блога (кэшбэк) : 4% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 8$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога (кэшбэк) при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта на свой ЭПС-кошелек и инвестировать заново.
  • Страховка: 1 100$
  • Наш вклад: 600$


Как получить кэшбэк от вклада?

По проекту Kitty-Boom вы можете получить бонус от нашего блога в размере 4% по каждому вкладу. Пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 8$ на ваш кошелек.

Чтобы получить бонус в проекте Kitty-Boom, зарегистрируйтесь по нашей партнерской ссылке (в поле пригласителя должен стоять Profvest_com), инвестируйте и оформите заявку.


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Kitty-Boom

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант – разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый. Каждый инвестор самостоятельно принимает решение куда и сколько инвестировать, а также несет ответственность за свои действия.

  2. Всегда помните, что перед нами высокодоходный инвестиционный проект (HYIP), обещающий высокую прибыль, но в тоже время обладающий повышенными неторговыми рисками. Мы всегда напоминаем о важности диверсификации инвестиционного портфеля, что снижает вероятность больших потерь.

  3. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.

  4. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек. Например, наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  5. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же E-mail или IP. При нарушении этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  6. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигнете точки безубытка.

  7. Инвестируйте свободные деньги. Не используйте заемные или последние средства для инвестиций в высокодоходные проекты

  8. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Новости и обновления", который находится в конце обзора, и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.

  9. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Регистрация", заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Зарегистрироваться". После того, как вы выполните вход в личный кабинет – укажите реквизиты вашей платежной системы в настройках аккаунта.

    Регистрация в Kitty-Boom Регистрация в Kitty-Boom 2

  2. Для инвестирования перейдите на вкладку "Инвестировать", выберите инвестиционный план, выберите платежную систему и нажмите кнопку "Пополнить".

    Пополнение баланса в Kitty-Boom

  3. Для вывода средств перейдите на вкладку "Выплатить", выберите платежную систему, введите сумму и кликните "Вывести".

    Вывод средств в Kitty-Boom

  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.

    Инструкция перед заказом бонуса

  2. Убедитесь, что вклад активный.

    Инструкция перед заказом бонуса 2

  3. Для получения бонуса напишите свой логин в проекте, который указывали при регистрации для входа в личный кабинет.

    Инструкция перед заказом бонуса 3

  4. Заказывать бонус нужно в течение 24 часов с момента вклада. Чем быстрее, тем лучше.


Мое мнение и инвестиция

Проект стартовал 22 декабря 2021 года.

Подытоживая, получаем высокопроцентника с хорошими условиями инвестирования с баунти программою для дополнительного заработка. Тестируем площадку адекватными суммами, попутно заказывая, наш бонус от блога 4%. Все вклады находятся под защитой страхового фонда 1 100$.

Заказываем бонус и не забываем оставлять отзывы о 2 сезоне Kitty-Boom com под нашим обзором!

Наш вклад 600$

Депозит в Kitty-Boom


Новости и обновления проекта Kitty-Boom.com 2 сезон

30.12.21
  • Проект Kitty-Boom 2 сезон отработал 2 день у нас в портфеле. А это значит что по оптимальному тарифу “Like Kitty” – 112% в день, наши инвесторы получают чистый профит 24%, а с нашим бонусом 32% за все время инвестирования. Отличный старт! Делаем реинвсет в 600$!

    Не забывайте также оставлять отзывы о Kitty-Boom com 2 сезон под этим обзором!
01.01.22
  • Прошли очередные 2 дня работы проекта Kitty-Boom 2 сезон у нас на блоге. А это значит что по оптимальному тарифу “Like Kitty” – 112% в день, за всё время работы проекта у нас на блоге можно зафиксировать 48%, а с нашим бонусом 64%. Супер результат! Делаем реинвсет в 600$!
03.01.22
  • Площадка Kitty-Boom 2 сезон отработала уже 6 дней у нас на блоге. А это значит что по оптимальному тарифу “Like Kitty” – 112% в день, наши инвесторы получают чистый профит 72%, а с нашим бонусом 96%. Переносим проект в раздел “Лидеры”! Делаем реинвсет в 600$!
05.01.22
  • Проект закрылся. с самого старта на блоге можно было получить 96% чистого профита, с учетом бонуса от блога. Отличный результат инвестирования!

Проект остановил выплаты (скам 05.01.22). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: с самого старта на блоге можно было получить 96% чистого профита, с учетом бонуса от блога. Отличный результат инвестирования!

Страховой фонд по проекту – 1 100$. Подробнее о правилах получения страховки читайте в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 18:00 (по МСК) 07.01.22! Прием заявок окончен

Заявки принимаются ТОЛЬКО в указанные выше сроки! Запросы, отправленные до объявления сбора или после его окончания – рассматриваться НЕ БУДУТ! Спасибо за понимание.

Обновление 10.01.22: Компенсации по проекту Kitty-Boom 2 сезон успешно выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь и следовал нашим рекомендациям.

Защита вкладов была произведена согласно правилам блога, которые описаны в статье "Бонус и страховка".

Удалось покрыть 25% убытков инвесторов, которые придерживались правил блога и инвестировали в оптимальный тарифный план.

Настоятельно рекомендуем не игнорировать наши правила, чтобы претендовать на большее покрытие убытков и не рисковать остаться без компенсации.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.