Новостной дайджест хайп-проектов за 17.12.21. Токен от Orion Cash

Новости от 17.12.21

Новости от проектов в сегодняшнем дайджесте.


Новости от СуперКопилки

Курс токена Geniex

ТОП-проект СуперКопилка опубликовала новости, в которых собрала главные обновления за прошедшую 447-ю неделю работы сообщества. Отдельно отметим, что только за эту неделю, по словам администрации, площадка выплатила 109 922$!

Для наших партнеров в проекте СуперКопилка доступен кэшбэк в размере 5%


Новости от Grenbit

Новости от Grenbit

Проект Grenbit сообщила отличную новость для инвесторов, площадка повышает страховку по проекту на 600$. Суммарный страховой фонд по проекту теперь составляет 1 100$. Также мы повышаем наш депозит по проекту на 200$. Суммарный депозит по проекту теперь составляет 600$. Надеемся получить хороший профит! Оборот структуры наших партнеров составляет более 55 000$! Огонь!

В проекте Grenbit действует кэшбэк 3%, а также страховка в 1 100$!


Токен от Orion Cash

Токен от Orion Cash

Администрация площадки Orion Cash сообщила что для расчетов в проекте применяется токен проекта — OREtoken. Чтобы принять участие в программах или купить NFT-персонажа, партнеру необходимо сначала приобрести данный токен. Его курс в проекте фиксирован и равен 1$. В 2022 году планируется вывести OREtoken в свободное обращение на биржу.

Для наших читателей при инвестировании в Orion Cash действует наш бонус 3%, а также страховой фонд 700$!


Новогодний розыгрыш Arbiex

Розыгрыш от Arbiex

В проекте Arbiex среди участников депозита "Gold" плана, 31 декабря будет проводиться розыгрыш 13 Pro Max 1 тб. Условие: зайти в "Gold"-план до 31 декабря. Розыгрыш будет проводиться в прямом эфире.

В проекте Arbiex для наших партнеров действует МЕГА-кэшбэк 12% и страховка в 430$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.