Новостной дайджест хайп-проектов за 04.12.21. Конкурсы от компании Unithood

Новости от 04.12.21

Изменения в платежных системах и конкурсы в проекте.


Курс токена Geniex

Курс токена Geniex

Администрация проекта Geniex сообщает об обновленном курсе собственного токена с момента его выхода, стоимость выросла на 1 128,6%.

В проекте Geniex нашим партнерам доступны кэшбэк 2% и страховой фонд 500$!


Изменения в платежных системах WiseDeposit

Изменения в платежных системах

Проект WiseDeposit объявил, что с сегодняшнего дня вынуждены убрать возможность пополнения баланса с помощью платёжной системы Perfect Money. Это произошло по причине того, что данная платёжная система заявила о желании прекратить сотрудничество с данным сообществом.

Также команда WiseDeposit продолжает активную работу над поиском альтернативных способов пополнения. По достижению результатов и интеграции новых платёжных систем в проект будет сообщено позже!

Партнеры блога в WiseDeposit могут рассчитывать на бонус от нас в размере 5%!


Новости от компании Unithood

Новости от компании Unithood

Проект Unithood сообщил о грядущих конкурсах. На самый креативный видео-обзор сайта площадки! По итогам голосования будут выбраны победители. Так же компания Unithood проводит предновогоднюю акцию, где будут разыгрываться яблочные подарки! Скорее проходите на сайт площадки и смотрите условия акции.

От нашего блога в проекте Unithood работает бонус 5%, а также страховка 300$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.