01.10.21 - 31.10.21: Итоги по успешно отработавшим проектам. Сколько можно было заработать?

Как отработали проекты за 01.10.21 - 31.10.21

С окончанием октября имеет смысл подвести итоги работы ТОПовых активов, которые отработали в минувшем месяце. Сейчас мы вспомним те проекты, которые покинули нас в октябре, а самое главное оценим результаты из работы за все время пребывания на блоге.

Сразу отметим, что во второй месяц осени нас покинуло всего несколько проектов из категорий "Лидеры" и "Кандидаты". Это радует)
  • Начнем с среднепроцентного проекта Trade Group, который меньше чем за месяц работы, а именно, за 26 дней сумел выдать до +43,5% чистого профита.

    Вполне приличный результат, который обеспечил доступный маркетинг с рублевыми депозитами и небольшими сроками инвестирования.

  • Площадка Quantar отработала куда меньше своего коллеги, но профита принесла немного больше. Фастовый среднепроцентный маркетинг, благодаря нашему кэшбэку , всего за 10 дней мог принести до +47,5% чистой прибыли!

    Отлично!

  • Низкопроцентный актив Millenium Groupe проработал 47 дней, но его размеренный маркетинг с начислениями по рабочим дням сумел обеспечить наших партнеров чистой прибылью от +22% до +78%!

    Классный результат для проекта подобного типа.

  • И наконец, площадка Earnings. Этот актив порадовал нас шикарный профитом в размере 209% чистыми! Этот результат был достигнут за 165 дней безупречной работы. Администрация сделала ставку на маркетинг с умеренной доходностью и небольшими сроками инвестирования.

    Этот расчет оправдался, а наши партнеры получили отличный профит.

Вот такие проекты трудились в нашем портфеле, и покинули его оставив после себя заметную прибыль.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть