24.10.21 – 01.11.21: Недельный разбор свежих проектов. Топовые пополнения от высокопроцентников

Недельный разбор проектов 24.10.21 – 01.11.21

Неожиданно быстро закончился октябрь, а вместе с ним пролетели 2/3 осени. До конца года осталась всего пара месяцев, а значит надо хорошенько подготовить свой портфель, чтобы войти в новый год с хорошим набором активов. Всю минувшую неделю мы тщательно подбирали в свой портфель новые проекты, а сейчас вам расскажем, что у нас из этого получилось.


Высокодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
DuoPro7,0%1 000$4% в сутки, депозит включен+28%
Sixtpay2,5%1 000$4% в сутки, депозит включен+28%
Crypto Stable2,5%1 600$2,8% в сутки, депозит в конце срока+19,6%
Orion Cash3,0%700$280$ после того как четвертое реферальное кольцо будет заполнено+367% (за весь срок инвестирования)

Проект DuoPro предлагает всего два плана с мгновенными выплатами, шикарным кэшбэком и страховой защитой. Наши партнеры уже успели получить первый профит в виде бонуса от блога, который мы начислили за приобретением админом подложки и баннера.

Новый актив Sixtpay реализовал маркетинг, состоящий из трех планов. Все планы имеют продолжительность 15 дней, но мы рекомендуем инвестировать в самый доступный тариф, где на протяжении 15 дней можно рассчитывать на 2,8% в сутки. Добавляем сюда наш кэшбэк, страховую защиту и моментальные выплаты.

Нам нравится работы зарубежного актива Crypto Stable, поэтому мы усилили свой депозит, также был существенно увеличен размер страховой защиты, и теперь это вторая по размеру страховка на нашем блоге. Сам проект приносит стабильный доход, а наши партнеры вложили в него почти 7 900$ инвестиций.


Среднедоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
EvoHash3,5%700$~0,6% в сутки, депозит включен+4,2%
ProBet6,0%1 000$от 0,5% до 6% в сутки, депозит включенот 3,5% до 42%
Golds Trade3,0%500$0,9% в сутки, депозит в конце срока+6,3%
Mirax4,0%1 000$от 0,5% до 1,1% в сутки, депозит в конце срокаот +3,5% до 7,7%
Mak-Taron5,0%300$2% в сутки бессрочно, депозит включен+14%
Globinc6,5%500$1% в сутки, депозит включен+7%
Dalfi500$от 1% до 1,2% в сутки на бессрочной основе, депозит включенот +7,0% до 8,4%
Affluence6,0%1 500$0,35% в сутки, депозит в конце срока+2,45%

Один инвестиционный план и умеренная доходность крито-проекта EvoHash заинтересовали нас возможными перспективами роста, поэтому мы решили не обходить вниманием этот актив. В виду невысокой доходности очень рекомендуем заказывать наш кэшбэк, а также обращаем внимание на наличие страховой защиты.

Среднедоходный новичок ProBet выложил два плана, но самым доступным является первый. К плавающей доходности мы добавляем мощный кэшбэк 6%, а также обеспечиваем страховую защиту.

Площадка Mirax со своим скромным среднедоходным маркетингом выдала от 12,4% до 18,4% чистой прибыли за два полных круга. В этом профите присутствует наш кэшбэк 4%, а также имеется страховая защита.

Администрация актива Mak-Taron внедрила еще одну платежку. Теперь инвестиции можно создавать с помощью Binance Coin. Также за все время работы было получено 71% прибыли, а это значит, что до безубытка осталось не так уж и долго.

У проекта Golds Trade отличные новости, касающиеся улучшения маркетинговых условий. Во-первых, появился новый инвестиционный план. Во-вторых, увеличился максимальный размер депозита в первом тарифе, который мы рекомендуем как наиболее оптимальный.

С активом Dalfi уже можно вернуть от 56% до 67,2% депозита, полученного в виде прибыли на бессрочном плане с доходностью от 1% до 1,2% в сутки.


Низкодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
Crypto Mafia3,0%0,1% в сутки бессрочно, депозит снимается в любое время+0,7%
Infinity Bet5,0%1 000$>0,5-1,2% в сутки до достижения 200%, депозит включенот 3,5% до 8,4%
Zeppelin Cars2,5%1 050$от 0,5% в сутки на 200 рабочих дней, депозит в конце срока+2,5%

Актив Infinity Bet к настоящему моменту уже успел принести от 26% до 55,4% доходности, в которой не обошлось без нашего кэшбэка. Отличная работа!

Возможность досрочного вывода тела депозита в проекте Crypto Mafia уже позволяет зафиксировать 5,8% чистой прибыли! Для низкопроцентника уже неплохо.

Отличная работа высокодоходного проекта Rsgroup обеспечила нашим партнерам зачетный профит в сумме 44%, а мы удостоили этот актив чести стать одним из лидеров нашего портфеля.

Платформа Dogetrix уже вывела наших партнеров в безубыток и уже выдала 4,9% чистого профита, а мы дали ей место в категории "Кандидаты"!

Площадка OneBull успешно завершила первый инвестиционный цикл, что обеспечило нашим партнерам 53% чистой прибыли, а самому проекту – перемещение в лидерскую категорию!

На этой неделе мы очень хорошо пополнили высокодоходную категорию интересными проектами, с которыми рассчитываем достаточно быстро получить отличный профит. Также были подобраны перспективные новинки для среднедоходной категории. Считаем, что эта неделя выдалась весьма продуктивной в плане поиска новых активов.


Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". Также мы возобновили конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"! PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :))

Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий, подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.