ᐅ Nu Holdings Ltd IPO: перспективы и возможность заработка

IPO от компании Nu Holdings перспективы и возможность заработка

Nu Holdings Ltd IPO — возможность вложиться в покупку акций одного из лидеров сферы цифрового онлайн-банкинга Латинской Америки. Сейчас к участию в первичном размещении акций компании присматриваются все, кто любит инвестиции в стабильный и прогнозируемый банковский сектор. Дополнительным привлекательным фактором является развивающийся регион проекта.


Чем занимается компания Nu Holdings

На Nu Holdings IPO выходит платформа-лидер из сферы цифрового банкинга в таких странах, как: Бразилия, Мексика и Колумбия. Неплохие цифры у нее и в других странах Южной Америки, а общее количество клиентов во всем мире достигает более, чем 48 млн человек.

Такая статистика позволяет говорить о том, что на Nu Holdings IPO приходит проект, который уже состоялся. Нельзя сказать, что он на пике своих возможностей, но момент, когда возможен непредвиденный крах, давно пройден. Сейчас компания сделала все возможное, чтобы ощущать себя стабильно, уверенно и предсказуемо на месяцы и даже годы вперед, когда появится возможность выхода на новые рынки и регионы планеты:
  • Платформа развивается за счет постоянного внедрения экспериментальных и уникальных новшеств технологично-экономического плана;
  • Большая ставка делается на то, чтобы создавать механизмы с высокой степенью вовлеченности для новых и постоянных клиентов;
  • Большие финансовые вливания делаются в том, чтобы создать высококлассную службу поддержки, которая бы не просто заменяла классическое обслуживание, но делала онлайн-помощь и взаимодействие более привлекательными;
  • Расширение количества клиентов и увеличение уникальных финансовых сервисов направлено не только на обычных физических лиц, но и, значительно, на клиентов, представляющих малый и средний бизнес.

Перед "NU" IPO руководство одноименного банковского проекта заявило о том, что их главная цель — создание предельно простого инструмента, который бы помогал расширять финансовые способности в повседневной жизни. Взаимовыгодное сотрудничество с клиентами — это приоритет для компании, которая хочет быть для пользователя другом, а не обременительной кредитной организацией.

Как решить в каком IPO принимать участие и сколько инвестировать? На эти вопросы мы отвечаем в нашем Telegram-канале, который помогает инвесторам получать стабильную прибыль.

Мы предоставляем эксклюзивную информацию по заработку на IPO, также показываем новичкам, которые вообще ничего не понимают в финансовых рынках, как заработать 150% в год нажатием нескольких кнопок.


Краткий анализ IPO от компании Nu Holdings

Nu Holdings IPO, дата которого до сих пор точно не определена, имеет ряд ключевых характеристик, в которых важно ориентироваться каждому, кто стремится понять, стоит ли вкладываться в акции данной компании:
  • Предположительная дата Nu Holdings IPO — ноябрь 2021 года.
  • Разлет стоимости единицы акции — от 10 до 11 долларов США.
  • Общее количество ценных бумаг, которые попадут на рынок — 289.2 млн единиц.
  • Биржевой тикер — NU.
  • Биржа размещения "NU" IPO — NYSE.
  • Предположительная выручка в случае 100%-й реализации — 3,03 млрд долларов США.
  • Ключевые андеррайтеры размещения "NU" IPO — Morgan Stanley, Goldman Sachs, Citigroup.
  • Сфера деятельности компании — банковский сектор, финансы, экономика, разработка ПО.
  • Страна регистрации — Каймановы острова.
  • Год начала деятельности — 2013.

По последним данным, еще до того, как дата Nu Holdings IPO наступит, компанию смело можно назвать гигантом с огромной статистикой и штатом сотрудников. Общая капитализация NU достигает 48 млрд долларов, а количество сотрудников по всем офисам приближается к цифре в 55 00 человек.

Nu Holdings IPO компания
О выходящей на IPO банковской компании Nu Holdings Ltd


Преимущества

Изучая параметры размещения и компании, нельзя не отметить такие преимущества IPO Nu Holdings "NU":
  • Длительный стаж деятельности компании в уже почти 9 лет плодотворного сотрудничества как с физическими лицами, так и с юридическими клиентами;
  • Наличие годового роста выручки примерно в 20%;
  • Компания является официальной, легальной и за последние 12 месяцев выплатила налогов на сумму в более, чем 10 млн долларов;
  • Общее количество клиентов превышает 48 млн человек;
  • Проект является монополистом онлайн-банкинга Южной Америки и обладает потенциалом для расширения на сторонние региональные рынки (особенно — Северная Америка с большим количеством эмигрантов из стран, где NU уже давно в топе);
  • Безупречная репутация с полным отсутствием неприятных репутационных потерь на протяжение всех лет функционирования.

И все это на фоне того, что онлайн-банкинг сейчас "на коне", ведь коронавирусные и прочие ограничения очень вредят обычным организациям этого типа. Именно поэтому время для IPO Nu Holdings "NU" выбрано идеальное.

Возможные риски

Нельзя забывать и о фиксации недостатков, с которыми может столкнуться потенциальный инвестор IPO Nu Holdings "NU":
  • В случае неудачного расширения на новые рынки, NU столкнется со стагнацией в плане роста на уже имеющихся;
  • Проект слабо известен за пределами своего региона, поэтому многое зависит от эффективной рекламной кампании и продвижения в будущем;
  • Компании придется вливать много денег в развитие безопасности и еще большей технологичности для эффективной конкуренции на мировом рынке;
  • Существует риск недоверия к NU со стороны самых обеспеченных западных и восточных инвесторов, которые могут недооценить историю успеха регионального типа.



Потенциал роста компании

Последние IPO Nu Holdings отзывы от экспертов, как обычно, разделились на два лагеря:
  • Позитивное мнение о вложениях преобладает и предлагает готовиться к росту на 20-25% уже по ходу IPO и еще на 10-15% в ближайшие месяцы после него.
  • Негативно настроенные специалисты сетуют на то, что платформа для онлайн-банкинга NU не сможет дать большой плюс и, возможно, даже просядет. Но в перспективе нескольких месяцев это будет не сильное падение — не больше, чем на 5-10%. Но, вероятнее всего, все останется примерно на нынешнем уровне.


Итоги

Рекомендуем использоваться IPO Nu Holdings отзывы лишь в качестве дополнительной точки зрения, на основе которой стоит формировать свои личные выводы. Только так можно повысить умения и научиться брать ответственность за инвестиции на себя. А это уже отличный залог на долгосрочный успех не только с покупкой акций IPO Nu Holdings, но и со всеми будущими релизами на биржах.

Как решить, в каком IPO принимать участие и сколько инвестировать? На эти вопросы мы отвечаем в нашем Telegram-канале, который помогает инвесторам получать стабильную прибыль.

Мы предоставляем эксклюзивную информацию по заработку на IPO, также показываем новичкам, которые вообще ничего не понимают в финансовых рынках, как заработать 150% в год нажатием нескольких кнопок.

На данный момент принять участие в IPO Nu Holdings можно через компанию Freedom Finance. Заявки принимаются до 20:00 (по МСК) 24 ноября 2021 года. Акции выйдут на публичный рынок 25 числа под тикером "NU".

Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.