Новостной дайджест хайп-проектов за 21.11.21. Обновления в проектах

Новости от  21.11.21

Изменения в тарифных планах, стоимость токена и ребрендинг проектов.


Новый дизайн сайта Montees

Обновленный дизайн Montees

Встречайте совершенно новый дизайн Montees! С этого дня площадка появилась в новом обличье. Весь интерфейс страницы заметно преобразился в лучшую сторону. Привлеченные инвесторы дали возможность установить новое оборудование для повышения производительности майнинга.

Также администрация сообщает, что доход мелких инвесторов вырос на 42%, а прибыль крупных инвесторов в этом месяце увеличилась на 57%.

В Montees партнеры нашего блога могут рассчитывать на кэшбэк 7%, а также страховой фонд в 500$!


Новая стоимость токена от Geniex

Новая стоимость токена

Проект Geniex сообщил о непрерывном росте собственного токена. От изначальной стоимости разница состоит в 185,2%. Супер!

Наши партнеры в проекте Geniex имеют возможность получить бонус 2% и страховку – 500$!


Обновление тарифов в Crypto Stable

Обновление тарифов в Cryptostable

Руководство площадки Crypto Stable сообщает, что на их платформе произошли изменения в разделе тарифных планов. К существующему плану на срочной основе добавили еще 4 плана с доходностью от 3,0% до 8,0% на срок от 7 до 25 дней.

Для наших партнеров в проекте Crypto Stable доступен кэшбэк 5%, а также мощный страховой фонд 1 300$!


Повышение лимита в Кладоискателях

Повышение лимита в Кладоискателях

Проект Кладоискатели сообщает, что сегодня 21.11.21, а это означает, что в разделе Сберегательная касса был повышен лимит на 1 500 RUB. Теперь максимальный вклад – 11 000 RUB. Будущее обновление запланировано на 01.12.21.

Также администрация сообщает, что в ближайшее время планирует сотрудничать с блогерами лайф-тематики с целью продвижения проекта с помощью рекламных интеграций. Отличное решение!

В проекте Кладоискатели партнеры нашего блога могут рассчитывать на автобонус 3% и страховой фонд 10 000 RUB!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.